Автомобильный аккумулятор Inci-Aku - отличный выбор для Вашего автомобиля

05 фев, 10:36

Очень часто специалистов компании АвтоЕвроТрейд спрашивают, в чем секрет популярности турецких аккумуляторов Inci-Aku? Почему большое количество водителей в Украине, и по всему миру предпочитают покупать доступные по цене стартерные батареи сделанные в Турции. Ответ на этот вопрос спрятан в ассортименте и в технологии производства. Только современный метод производства, и максимальная автоматизация на заводе позволили одновременно добиться приемлемой цены и высокого качества конечного продукта.

Основные этапы производства

Завод закупает для изготовления свинцовых пластин только первичное сырьё, ранее не использовавшиеся в производстве. Такой материал намного проще довести до необходимой чистоты, и гарантировать потребителю, отсутствие нежелательных примесей. Особенно это актуально в плане радиационной безопасности.

Yes

Чистый мягкий металл в качестве электродов не годится. В зависимости от серии АКБ из в него могут добавлять серебро, кальций или олово. Только такая смесь по-настоящему эффективно сопротивляется кислотной среде эксплуатации. А также позволяет добиться от электродов следующих преимуществ:

- максимальную прочность тонких пластин, без риска повреждения их в процессе эксплуатации;

- минимальные потери воды, электролит никогда не закипает в банках с пакетами электродов;

- олово и серебро помогают быстро и эффективно накапливать электрический заряд;

- увеличивается сила стартерного тока, по сравнению с базовыми моделями аккумуляторов.

Особое внимание производитель уделил полипропиленовому корпусу. Он эффективно справляется с негативными кинетическими нагрузками. Вибрация, тряска и периодические удары не будут нарушать работу изделия. Излишняя нагрузка грамотно распределяется по рёбрам жёсткости, и никогда не добирается с разрушительной силой до пакетов с пластинами.

Запатентованный состав активной массы

Над уникальным составом и величиной гранул активной массы долгое время экспериментировали химики и инженеры компании Inci-Aku, пока не достигли необходимого успеха. А на готовый результат получили соответствующий патент. Теперь, готовые пластины покрывают активным слоем, который совершенно не боится перепадов температур и постоянной вибрации двигателя. Даже 5 лет повседневной эксплуатации не приведут к множественным трещинам и осыпанию активного слоя.

inci-aku-sheme.jpg

Важно: вся линейка источников питания в очень широком ассортименте имеет полностью необслуживаемые корпуса. Это значит, что водителю нет необходимости запасаться дистиллированной водой, и регулярно заглядывать под капот, чтобы контролировать уровень жидкости в банках. Он будет оставаться неизменным всё время работы.

Лучший выбор для Украины

Так как батареи изначально рассчитаны на широкий температурный диапазон эксплуатации от -41 до +61 градуса, они являются приоритетными для всех современных машин в Украине. Водитель всегда может рассчитывать на номинальные показатели, которые указаны на корпусе покупки. Если под капотом стоит полностью исправный и отрегулированный бензиновый или дизельный двигатель, то турецкий источник питания запустит его в работу с первой попытки.

Как показал 2018 год, продажи турецких аккумуляторов Inci-Aku только возросли, и доверие со стороны самых разных владельцев машин только увеличилось. Расширенная заводская гарантия от компании АвтоЕвроТрейд и прямые поставки непосредственно от производителя тоже повлияли на снижение стоимости для покупателей из Украины.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/314828.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM