Современная коррекция фигуры с помощью липографтинга

30 янв, 22:12

Редко какая женщина полностью довольна своей фигурой. Однако не каждая рискует связываться с традиционной пластической хирургией, да и не у всех есть деньги для этого. Однако, появился такой метод, как липографтинг, который многие пластические хирурги называют прорывом в такой медицине. Что это в и чем его преимущества?

Узнать все подробности можно тут. Но если вкратце, то суть методики заключена в том, что пациентам имплантируются не искуственные составы для наращивания груди (допустим) или коррекции фигуры, а их собственный подкожный жир. Причем он убирается оттуда, где находится в избыточном количестве и перемещается в необходимую зону. Поскольку нет никаких синтетических наполнителей или веществ, то и отторжение не возникает. Как не возникает и аллергических реакций.

Что еще важно — при увеличении груди таким способом, то сохраняется и стойкий результат на протяжении десяти лет. Кроме того, молочная железа не теряет своей жизнеспособности — через некоторое время после операции женщина может начать кормить ребенка грудью. Если забеременеет после операции, которая была проведена в довольно юном возрасте. Примечательно, и то, что «разоблачить подделку» невозможно — никто не сможет усомнится в том, что это ваша грудь, ведь даже следов на теле не останется.

Так что липографтинг является замечательным выбором для каждой женщины, которая желает преобразиться. Но не собирается терпеть в собственном организме чужеродные имплантаты. Это поможет и скорректировать подходящий размер груди, и изменить общие очертания фигуры в целом. Притом важно отметить, что сама операция максимально безопасна.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/314750.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM