Семена оптом от производителя

22 янв, 14:28

Компания Украгроком: надежный партер для ведения бизнеса

Компания Украгроком работает на сельскохозяйственном рынке вот уже более 20 лет, предлагая клиентам качественный продукт для обеспечения высокой урожайности. Главными ее принципами взаимодействия с заказчиками являются ответственный подход и честность. В фирме работают более 250 сотрудников – команда специалистов, которых объединяют общие цели. Компания имеет 11 региональных представительств, расположенных в различных городах Украины: Луцке, Полтаве, Киеве и т.д.

Преимущества компании:

• лучшие специалисты в агрономической области;
• создание индивидуального предложения для каждого заказчика;
• тщательный контроль качества на всех этапах производства;
• изготовление продукта по международным стандартам на европейском оборудовании;
• предоставление высокопрофессиональных консультаций;
• партнерские отношения с известными мировыми компаниями.

Украгроком применяет современные технологии для того, чтобы гарантировать высокую урожайность. Она использует мини-лаборатории для произведения химического анализа грунта, квадрокоптеры для определения состояния посевов.

Компания реализует:

• семена;
• минеральные удобрения;
• микроудобрения;
• защитные средства от вредителей и болезней.

Заказать качественный продукт для ведения сельскохозяйственной деятельности можно на официальной сайте компании uak.com.ua.

Миссии и ценности Украгроком

Компания ставит перед собой множества задач и достигает целей! Она с момента образования соблюдает международные стандарты качества продукта и повышает уровень обслуживания клиентов.

Успех Украгроком заключается в заинтересованности сотрудников в работе и наличии мотивации к саморазвитию. Персонал компании считает себя частью одного целого. За 20-летний опыт работы предприятие увеличило клиентскую базу, заслужило репутацию надежного партнера, получило признание конкурентов. Специалисты Украгроком несмотря даже на трудности в последнее время уверены, что с таким подходом к работе, их ожидает перспективное будущее.

Миссия фирмы — удовлетворение потребностей и клиентов. Украгроком реализует высококачественные продукты и предоставляет консультации, помогающие достигать хорошей урожайности. Качественная выращенная продукция является залогом высокого дохода, понимая это, сотрудники делают все для того, чтобы производственный процесс клиента успешно развивался.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/314619.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM