Какие события 2018 г. были самыми важными для производителей и дилеров

18 янв, 16:22

Продолжаем публиковать сериал, посвященный итогам 2018-го года. На этот раз материал посвящен тому, какие события и мероприятия в 2018 г. производители и дилеры считают самыми успешными для своей компании.

Мы уже рассказали о «Главных событиях 2018 г. на рынке сельхозтехники», «Самых ярких презентациях в Украине 2018 г.». Однако это была точка зрения редакции. Теперь же – снова дадим слово производителям и дилерам сельхозтехники в Украине.

Lemken

Как рассказали корреспондентам AgroPravda.com в компании «Lemken Украина», 2018-й год был богат для компании на различные мероприятия. Эффект участия в самых масштабных, как обычно, – долгосрочный, поскольку они являются своего рода PR-площадками для показа новых технологий и продуктов. Более быстрый эффект продолжают приносить точечные демонстрации на территории клиента или фокусные демопоказы и небольшие дни полей. Такие мероприятия посещают не «собиратели макулатуры» и зеваки, а профессионалы своего дела вопросами.

Успешным событием для компании «Lemken Украина» можно назвать закрытие сделки с агрохолдингом NCH на поставку 69 почвообрабатывающих агрегатов, среди которых плуги, катки-почвоуплотнители и предпосевные культиваторы.

Также Lemken в Украине успешно стартовал с выводом на рынок своей основной новинки – пропашной сеялки Azurit с технологией посева DeltaRow, а также и остальных агрегатов – опрыскивателей, сеялок, культиваторов.

Kuhn

Представители Kuhn рассказали корреспондентам AgroPravda.com, что 2018-й год для компании был чрезвычайно насыщенным. За год было проведено более 140 полевых выставок и демонстраций. При чем эффективность этих демонстраций выразилась в том, что практически 90% продемонстрированной техники – было продано.

Крупные выставки, конечно, таким процентом похвастать не могут, и имеют во многом имиджевое значение.

Агроспейс

Как рассказали в компании «Агроспейс», официальном дилере AGCO, Great Plains и т.д., в 2018 г. вывели на рынок бренд Valtra, и провели для своих клиентов европейское мероприятие Valtra Smart Tour с шоу-румом Valtra, теплым приемом и хорошей демо-программой. И результат Smart Tour не заставил себя долго ждать: 2 машины Valtra 234 Versu и Valtra 194 Active нашли своих покупателей в Донецкой и Запорожской областях.

«Агроспейс» также участвовал в достаточно большом количестве региональных выставок, и успешно провели демо-мероприятия с техникой Fendt, Valtra, а также провели соревнования с конкурентами, в которых показали отличные результаты по экономичности, производительности и технологичности техники.

АМАКО

В компании АМАКО официальном дилере AGCO, отметили свое активное участие в днях поля «Битва АгроТитанив», УКАБ, кроме того, было проведено около 50 локальных демонстраций техники.

В АМАКО сделали ставку на региональные выставки, и видят хороший результат. Основными же событиями были, конечно, традиционные национальные выставки «АГРО-2018» в июне и «ИнтерАгро-2018» осенью, которые были очень продуктивны. На «АГРО-2018» был впервые представлен новый трактор MF6713 и сеялка точного высева MF9108 с системой Precision Planting. А на «ИнтерАгро-2018» - обновленные тракторы S-серии MF8737S и MF7722S.

VAIT Agroparthers

В компании VAIT Agroparthers, официальном дилере Deutz-Fahr, отметили, что 2018 год принес компании много новых контактов и партнеров, что станет хорошим фундаментом в планировании последующих мероприятий.

VAIT Agroparthers принял участие в трех популярных сельхозвыставках: «Агро-2018», «АгроЭкспо-2018», «AгроШоу-2018», а также организовал более 50 мобильных демонстраций техники.

Среди важных событий 2018-го года в компании выделили начало сотрудничества с производителями семян в Украине, а также участие в мероприятиях передовых компаний продавцов/производителей: ООО АПК «Маис», Limagrain Ukraine, Corteva Agriscience (Pioneer®).

http://agropravda.com/


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/314427.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM