В Украине появился новый Zoomlion RС-1104

29 дек, 09:31

Как стало известно, новинка от Zoomlion – трактор модели RС-1104 уже появился в салонах официального импортера в Украине.
Трактор Zoomlion RС-1104 оснащается 4-цилиндровым двигателем LR4M3Z-24 мощностью 110 л.с. Привод – 4х4 с блокировкой дифференциала, КПП – 16F + 8R с боковым расположением. Сцепление – двухдисковое, вал отбора мощности – 540/1000, 4 муфты гидровыхода.

Машину в Украине представляет официальный импортер – компания «Мини-Агро». Стоимость Zoomlion RС-1104 – $28 тыс.

Напомним, как мы вчера рассказывали, официальный импортер, компания «Мини-Агро» – готовится вывести на рынок еще ряд тракторов в этом мощностном сегменте. В первом квартале 2019 г. на рынок Украины будет выведен трактор Solis 90 (мощностью 90 л.с.). И не за горами тот день, когда в Украину придет самый мощный европейский трактор индийского производителя – Solis 110 (110 л.с.).

Так, шаг за шагом, на рынке Украины появляется новый игрок среди дилеров тракторов самого ходового сегмента – «сегмента МТЗ», в котором год за годом наблюдается непрекращающийся рост. И предложения «Мини-Агро» (а в списке – еще с десяток брендов) – могут серьезно повлиять на расстановку сил на рынке.

Кстати, компания «Мини-Агро» приглашает также на тест-драйв сельхозмашин. Представительства компании расположены в Киевской, Харьковской, Сумской, Черниговской, Житомирской, Ровенской, Волынской, Львовской, Закарпатской, Черновицкой, Ивано-Франковской, Винницкой, Херсонской и Кировоградской областях.

А кроме тракторов Zoomlion, компания «Мини-Агро» представляет мини-тракторы таких известных торговых марок как Dongfeng, Lovol, Jinma, Xingtai, «Булат», Shifeng, Solis, Branson, Kioti, а также мотомотоблоки мощностью 10-12 л.с., навесное и прицепное оборудование и многое другое.

http://agropravda.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/314172.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM