Классификация входных дверей

06 дек, 10:07

Интересный и необычный дизайн входных дверей внесет свою «изюминку» во внешний вид вашего дома. Сейчас выбор продукции велик и разнообразен, поэтому подобрать что-что для себя сможет даже самый притязательный клиент. А если нет, всегда можно приобрести изделие по индивидуальному заказу. По производственным материалам конструкции бывают нескольких видов.

1. Модели из натуральной древесины. Это экологически чистые изделия, поскольку в качестве сырья применяют дерево. Для изготовления деревянных дверей в Киеве применяют орех, сосну, дуб, ясень, ольху и т.д. Отличаются профили хорошей тепло- и звукоизоляцией, поэтому можно устанавливать их в домах с неотапливаемым подъездом. Кроме того, нужно учитывать тот факт, что изделия массивные, поэтому при их монтаже следует позаботиться о дополнительном креплении. Для коллекций премиум-класса используют породы красного дерева. Дополнительно их декорируют вставками из стекла, а на его поверхности рисуют различные узоры и незамысловатые рисунки. В общем, стоимость такой продукции высокая, поэтому, если решили установить деревянную дверь, готовьтесь к значительным материальным тратам.

2. Стальные конструкции. Пользуются большей популярностью, чем вышеописанные изделия, поскольку они не боятся воздействия влаги, не деформируются и не разбухают со временем, защищают от холода и шума. Отличаются модели жесткой конструкцией, а поэтому прослужат долгие годы даже при экстремальной эксплуатации и постоянными перепадами температур. Короче говоря, таким дверям не страшен ни лютый мороз, ни сильный снегопад, ни порывы ветра, ни солнечные лучи… Конструкции могут поступать на реализацию с уже встроенной дверной ручкой и замком. Кроме того, полотно отличается противопожарными характеристиками и высокой степенью защиты. Если говорить о внешнем оформлении, палитра цветов и ассортимент декора разнообразен.

3. Изделия из стекловолокна. Такие двери больше подойдут для монтажа в офисных зданиях, предприятиях и т.д. Для них характерна прочность и надежность, долговечность. Они не деформируются, устойчивы к влаге, а также неблагоприятным погодным условиям.

Если вы не можете самостоятельно выбрать изделие, стоит обратиться за помощью в компанию «Новый Стиль». Производители уже много лет радуют покупателей качественной и долговечной продукцией. На официальном сайте ТМ вы найдете каталог дверей «Новый Стиль», в котором представлены имеющиеся модели с подробным описанием их характеристик.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/313862.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM