Как преодолеть сложности с подбором с металлообрабатывающего оборудования

11 ноя, 22:07

Флагманом металлообрабатывающий промышленности Украины является компания Ен Сі Інжиніринг Україна. В сферу деятельности компании входят токарная, фрезерная и гальваническая обработка деталей, о которых более детальную информацию можно получить на сайте NCengineering. Компания также изготавливает и поставляет комплектующие детали для агрегатов в соответствии с требованиями заказчика.

Производственные цеха компании оборудованы высокотехнологическими инновационными агрегатами и станками, которые гарантируют качество изготавливаемой продукции, а сопутствующие службы (транспортный отдел) обеспечивают своевременную доставку заказа про всей территории стираны. Экономисты и бухгалтеры расчитывают изготовление детали по самым демократическим ценам.

Технологи компании ncengineering.net способны составить технологическую карту изготовления заказанной детали, а высокопрофессиональные станочники произведут деталь даже по специальным индивидуальным  чертежам.

Станочный парк компании

1. Фрезерные станки

Фрезерные станки с числовым программным управлением ЧПУ поставлены из Германии. На подобных станках с ЧПУ достигается высокая точность и идеальная поверхность деталей.  На станках производится многопрофильная шлифовка деталей.

2.Токарные станки

Токарные станки с числовым программным управлением (ЧПУ) – это высокотехнологические агрегаты, способные производить внутреннюю и внешнюю обработку металла.

Особенность токарного станка с ЧПУ заключается в том, то он может работать во многостаночном режиме, что позволяет одновременно выполнять такие операции, как нарезка резьбы, сверление, расточка конических деталей.

Гальванические работы

Если по требованию заказчика на деталь надо нанести дополнительное покрытие, то он может выбрать любое покрытие:

• хромированное;
• никелированное;
• чернение металла;
• анодирование;
• оцинковку;
• покрытие порошковой краской.

Другие механические работы

В технологической карте указана последовательность и поэтапность изготовления детали. Некоторые изделия кроме токарной и фрезерной обработки требуют дополнительных операций: закаливания, шлифовки, лазерной резки, сварки или гибки.

Почему многие заказчики становятся постоянными клиентами компании, потому что за годы своей работы компания зарекомендовала себя как исполнительный и ответственный производитель деталей.

Клиентов компании удовлетворяют условия выполнения заказа:

• очень лояльные цены;
• гарантированное качество каждого изделия;
• оперативность доставки заказа по адресу.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/313458.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM