Кредит наличными на карту: решение финансовых проблем онлайн

23 окт, 12:47

Хоть банки и называются кредитными организациями, они сегодня далеко не единственные учреждения, где выдаются разноцелевые кредиты. Более того, в настоящее время посещение здания банка стало совершенно не обязательным для получения денег под проценты. Все значительно упростили микрофинансовые компании или организации, которые осуществляют свою деятельность исключительно через интернет. В них можно получить не только кредит наличными, но получить его онлайн, прямо на карту, в считанные минуты и по одному лишь паспорту.

Нюансы выдачи онлайн

Некоторые банки стараются идти в ногу со временем и уже предоставляют клиентам финпомощь онлайн. Но лидерство в этой области все равно остается за микрофинансовыми организациями. Тонкости получения здесь таковы:

• ставки по процентам могут показаться высокими, но на фоне коротких сроков отдачи переплаты достаточно низки;
• получение кредита, как и его погашение, вся процедура оформления от подачи заявки до зачисления денег, происходит дистанционно, онлайн;
• независимо от того, с какой организацией клиент сотрудничал до этого, где у него открыт счет, в Кредит Маркет он сможет оформить и получить кредит по одному  паспорту;
• рассмотрение заявки и зачисление денег происходит в считанные минуты;
• поручительство и подтверждение доходов не требуется.

Именно за скорость, полную удаленность, отсутствие временных потерь, доступность, почти стопроцентное одобрение кредитов во всех случаях клиенты и ценят этот вид услуги, что только гарантирует ей быстро и успешно развивающееся будущее.

Условия выдачи

Естественно, МФ-компании различаются между собой своими кредитными программами, но у всех есть объединяющие их моменты. Так все они, прежде всего, выдают кредиты только по одному документу – паспорту – и в день обращения клиента. Далее идут такие условия:

• срок колеблется от нескольких дней до месяца;
• ставка может «плавать» в районе 1,5-2 % в день;
• необходимость указания номера телефона, онлайн-почты, их подтверждения;
• сообщение в заявке номера карты с целью проверки ее принадлежности обратившемуся лицу.

Подавая заявку на кредит онлайн, клиент заранее может узнать, сколько конкретно он переплатит, какую сумму и с какой периодичностью будет вносить. Для этого существует удобный онлайн-калькулятор.

Шаги оформления

Когда клиент выбирает компанию, определяется с суммой, ему нужно заполнить анкету, указывая достоверные сведения о себе, дождаться проверки телефонного номера, карты, почты, рассмотрения заявки и получения вердикта (он придет либо в СМС, либо на почту), получить деньги на карту. Средства перечисляются за несколько минут. Хотя этот срок может регулироваться тем банком, где оформлена карта.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/313092.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM