«Добра грінка» - новый тренд на рынке хлебобулочных изделий

26 сен, 18:57

В прошлом году производитель хлебных гренок во Львове "Просто Добрий Хліб" представил на отечественном рынке гренки "Элитные" и гренки "Пшеничные молочные", гренки с сыром и луком, гренки с отрубями и укропом, а также другую продукцию под брендом "Добра грінка", которая очень быстро завоевала широкую популярность среди потребителей по всей Украине.

Сегодня ТМ "Добра грінка" - это хрустящие, идеальные для приготовления канапе с вкусными намазками или особыми продуктами: изысканными сырами, икрой, морепродуктами. Гренки хорошо подойдут и для приготовления десертов с фруктами, шоколадом и сливками.

При этом любимые потребителями гренки бренда "Добра грінка" всегда рядом - они продаются как в больших супермаркетах, так и в маленьких магазинах по всей Западной Украине, во Львове, Киеве и других городах страны.

Где купить хлебные гренки?

Сегодня купить хлебные гренки можно, в частности, в таких сетях, как ПАККО, Арсен, Близенько, Два кроки, Експрес-маркет 7/23, Під боком, Фуршет, Ашан, Свій маркет, Сільпо, Ятрань, Таврія, Аванта.

Стоит отметить, что особым спросом в этом году пользуются гренки "Элитные" и "Пшеничные молочные", что неудивительно. Ведь потребители отмечают, что легкие и воздушные пшеничные молочные гренки "Добра грінка" - всегда способны оптимально дополнить семейную трапезу или обед в офисе, например, психолога в Киеве или столичной аудиторской фирмы.

Как насчет экзотических рецептов?

Бутерброды с гренкой с укропом "Добра грінка" и ананасами подходят как для перекуса всей семьи, так и для праздничного стола или при встрече друзей.

Ингредиенты, которые понадобятся в приготовлении:

Намажьте бутерброды маслом, положите сверху ломтик ветчины. Далее положите кусочки ананаса, посыпьте тертым сыром сверху - и разогрейте в микроволновке или в печи до того момента, пока сыр не растопится.

Небольшие советы от "Добра грінка"

Любители пикантных бутербродов с гренками могут посыпать масло измельченным чесноком. А для придания "эффектности" блюду - можно украсить бутерброды измельченным укропом или петрушкой.

Пикник с семьей и друзьями никогда не обходится без легких перекусов между разговорами. Наслаждайтесь природой, а не готовьте на природе - вкусные и быстрые в приготовлении бутерброды с помидором и сыром и гренками "Микс с луком и сыром" утолят голод без всякого хлопот.

Украинский производитель хлебных гренок

Торговая марка "Просто Добрий Хліб" известна еще с 1996 года, когда было принято решение о производстве хлебной продукции, которая бы по своим качественным и вкусовым характеристикам выгодно отличалась на рынке Львова и всей Украины.

Сегодня "Просто Добрий Хліб" является одним из ведущих хлебных производителей страны, в ассортименте которого популярные хлебные гренки и немало уникальных хлебов, оригинальные хлебцы и соломка, печенье, булочки и другая продукция.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/312649.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM