Качественные семена от компании «Насіння Експрес» – залог достойного урожая

29 авг, 14:38

Компания «Насіння Експрес», научно-производственное предприятие, хорошо известная среди работников украинского сельского хозяйства, всегда открыта для  продаж в любых объемах качественного семенного материала, выведенного в собственном селекционно-генетическом центре организации. Здесь можно купить семена рапса, кукурузы и прочих культур).

Данное предприятие, продукцию которого можно найти на странице expertseeds.com.ua, прочно держится в числе лидеров семеноводческого рынка страны, постоянно расширяя свою деятельность и географию местоположения своих клиентов и партнеров. 

Ассортимент семенного материала

Селекционная работа в компании ведется по множеству направлений. Сегодня в интернет-магазине «Насіння Експрес» можно приобрести семена всех основных сельскохозяйственных культур, поскольку данная компания создана на базе двух аграрных предприятий - «Агро Алекс» и «СоюзАгроТрейд», которые также находятся в Украине и уже второй десяток лет постигают все тонкости земледелия.

Насіння Експрес

Здесь можно купить:

Клиентам, желающим купить семена ячменя, компания может предложить озимые и яровые его сорта, в том числе «Девятый Вал», «Луран», «Лестер», «Снежная Королева», «Достойный» с документами на них. Грамотные сотрудники интернет-магазина всегда проконсультируют и предоставят исчерпывающую информацию относительно выбора того или иного посевного материала.

Помимо всего сказанного, здесь также можно приобрести удобрения и средства защиты растений: гербициды, инсектициды, фунгициды, которые обеспечат качественный и достойный урожай!

Насіння Експрес

Весь семенной материал от «Насіння Експрес» удачно прошел жесткие опыты по важнейшим характеристикам и был внесен в Государственный Реестр растений.

Селекционные работы велись в партнерстве с иностранными предприятиями соответствующего профиля. Совместное сотрудничество позволяет предприятию выдавать продукцию на уровне наиболее жестких мировых стандартов в своей профессиональной области и обмениваться с другими лидерами отрасли новейшими разработками и данными. Поэтому такой семенной материал пользуется популярностью у работников сельского хозяйства не только отечественных, но и многих зарубежных государств.

Доказать этот факт просто – за последнее десятилетие из семян, поставленных заказчикам компанией «Насіння Експрес» выращено несколько десятков тысяч гектар кукурузы, рапса, картофеля, подсолнечника. Ценовая политика объединения лояльна к покупателям, приобретение семян здесь доступно даже самым небольшим хозяйствам.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/312188.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM