Особенности питания и ассортимент сухих кормов для котов

13 авг, 14:22

Чтобы домашний питомец отличался хорошим иммунитетом и красивым внешним видом с нормальной активностью, следует насыщать рацион витаминами и натуральными белками, аминокислотами. Готовые продукты не всегда отличаются сбалансированным набором важных элементов для здоровья, поэтому требуется специализированный корм, например в сухой консистенции с оптимальным насыщением витаминов и минералов. Большой ассортимент сухих кормов для котов тут https://faunamarket.com/categories/30.

Полноценное питание для кошек и котов

Сухие корма для кошек в Фауна Маркет
Качественный и недорогой корм для кошек можно приобрести от ведущих импортных производителей в зависимости от класса на сайте интернет-магазина «Фауна Маркет». Для производства сухих кормов используют только качественную курятину, которая не была подвержена заморозке. Также используют отборную океанскую рыбу и овощи. Чтобы сбалансировать рацион домашнего питомца сухой корм наполняют в идеальном процентном соотношении протеинами с долей не менее 32%, жирами не менее 21% и клетчаткой от 10% всего содержания.
В питании питомца важно поддерживать правильный баланс питания и стабильную работу системы пищеварения, поэтому на сайте «ФаунаМаркет» можно купить сухой корм для кошек с наиболее полноценным содержанием:
  • измельченных злаковых культур;
  • натуральных семян льна;
  • содержанием аминокислот и метионинов с для защиты зрения и сердца;
  • добавлением в основной состав витаминов.

Различные сорта кормов с улучшенным содержанием витаминов, минералов

Ассортимент сухих кормов для кошек
На сайте faunamarket.com выбрать сухой корм для кошек в Киеве можно от более чем 20 производителей в четырех возрастных группах и классах качества. Премиальные продукты для питания в сухой консистенции от отечественных производителей отличаются не только полноценным содержание таурина, витаминно-минеральных элементов, но и обладают приятным вкусом и ароматом для кошек. В составе отсутствуют искусственный ароматизаторы и соя, пшеница.
Для кормов приведена точная таблица суточного определения в зависимости от массы тела животного. Для кошек с весом от 2 до 3 кг норма будет составлять от 35 до 55 грамм. Если вес животного составляет от 3 до 5 кг, то суточная норма не должна превышать 80 грамм.
К суперпремиальным вариантам сухих кормов для кошек относят отдельные рационы питания, которые специализируются на поддерживании здоровой работы отдельных органов. Серия "Проплан" включает комплексы для укрепления почек, сохранения мочевыводящих путей.
Сухие корма с мясом курицы производят для питания взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов всех пород. Чтобы предотвратить набор лишнего веса, в корме нет калорийных и бесполезных элементов, отрицательно влияющих на сохранение массы в правильном балансе.
Здоровье животного можно проанализировать по внешнему виду, который отлично характеризует нехватку витаминов. С сухими кормами от премиальных исчезают проблемы с выпадением шерсти и хрупкостью опорно-двигательного аппарата домашнего питомца.

Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/311906.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM