Как купить квартиру или таунхаус в Ирпене без переплат: качественное и недорогое жилье от застройщика

07 авг, 14:10

Тем, кто живет и трудится в столичном регионе, в определенный момент приходится озаботиться решением жилищного вопроса. Съемная квартира удовлетворяет до поры, до времени, а когда встает вопрос о создании собственной семьи либо улучшении условий проживания, тогда надо обзавестись собственным «углом». Если даже не хватает средств на покупку жилья сразу, а понадобится рассрочка или ипотека, проще все же выплачивать ежемесячные суммы за свое, чем безвозвратно отдавать их в чужой карман. Однако возникает другой вопрос: где приобретать свою первую собственную квартиру или дом, ведь столичные расценки на квадратные метры чрезвычайно высоки? Ответ прост: рекомендуется рассмотреть ближайшие предместья.

Почему Ирпень: жилище неподалеку от столицы

Немало людей, хоть сколь-нибудь разбирающихся в столичном жилищном рынке, спешат купить квартиру в Ирпене у надежного застройщика. Подобное решение обусловлено целым рядом факторов. Один из ключевых моментов - необычайно удачное расположение указанного города. Он почти вплотную прилегает к северо-западным киевским окраинам, обеспечивая доступ к столичной инфраструктуре. Помимо этого, Ирпень славится прекрасными транспортными развязками: поблизости проходит несколько крупных магистралей в сторону столицы и области. Потому дорога к месту учебы, работы или по другому адресу в пределах столичного региона будет отнимать немного времени. При не слишком больших заторах на все - про все уходит порядка 15-30 минут, в зависимости от конкретного расположения пункта назначения.

Есть и другие преимущества приобретения жилья в Ирпене:

Когда хочется простора: собственный таунхаус по цене квартиры

Тем, кто стремится обзавестись комфортабельным жильем по сравнительно низкой стоимости, рекомендуется обратиться в AiD Group. Этот девелопер, существующий на рынке столичной недвижимости относительно недолго, менее десятилетия, уже успел заслужить реноме надежного, не обманывающего клиентов и возводящего объекты высочайшего класса. Ни единого сорванного срока или обманутых ожиданий. Причем именно здесь потенциальных покупателей ожидает разнообразие видов жилых объектов: помимо обычных квартир, это дуплексы и таунхаусы.

Не верится, что столь выгодные варианты еще встречаются? Удостоверьтесь сами, посетив веб-сайт AiD Group. Пересмотрите предлагаемые здесь таунхаусы в Ирпене. Кликнув по строке с заинтересовавшим вас объектом, перейдите к детальным сведениям о нем, включая доступные для приобретения таунхаусы и их планировку. При необходимости свяжитесь по указанным на портале контактам с одним из менеджеров, готовым дать разъяснения по любым нюансам будущей покупки. Забронируйте понравившееся жилье и по завершении покупки насладитесь его комфортабельностью.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/311830.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM