Автомобиль с краном манипулятором для задач в сельском хозяйстве

21 май, 14:39

В современном мире труд людей все чаще заменяется использованием различной техники. Не обошла такая тенденция и многострадальное сельское хозяйство. Каких-то сто лет назад крестьяне убирали пшеницу и рожь на полях серпами, сегодня же трудно представить такую уборку зерновых без высокотехнологичного комбайна. Кстати, помимо тракторов и комбайнов сейчас в сельском хозяйстве наметилась тенденция активного использования кранов-манипуляторов, которые служат для организации перевозки грузов и осуществления операции их погрузки/разгрузки. Купить автомобиль с краном манипулятором для его использования в сельском хозяйстве вы можете в компании ООО «Partec-Ukraine», которая относится к эксклюзивному дистрибьютору всемирно известной компании Fassi, осуществляющей продажу с монтажом и ремонтом, а также обслуживанием кранов-манипуляторов. Помимо этих задач торговая марка Fassi занимается централизованными поставками запчастей и комплектующих, а также востребованного навесного оборудования на территории Украины.

Варианты навесного оборудования для автомобилей с кранами-манипуляторами, которые поставляются компанией ООО «Partec-Ukraine» в Украину.

Каждый сельхозпроизводитель старается сэкономить на закупке спецтехники и оборудования. Это и понятно, ведь любое оборудование и машины должны себя окупать. К сожалению, использование высокотехнологичной техники и дорогого инновационного оборудования в сельском хозяйстве не выгодно и противоречит рентабельности. В связи с этим торговой маркой Fassi были придуманы схемы экономии значительной части бюджета путем продажи необходимых сменных навесных элементов для кранов-манипуляторов (КМУ).

За счет использования простого и быстрого способа смены навесного оборудования значительно повышается эффективность самих производственных процессов. Вот основные варианты навесного оборудования Fassi, которое в Украине можно приобрести у компании ООО «Partec-Ukraine» и которые значительно облегчат многие процессы сельскохозяйственной деятельности:

Кран-манипулятор Fassi f85b, установленный под заказ на автомобиль Isuzu NQR 90 с бортовой платформой

Важно заметить о том, что при покупке нескольких вариантов оборудования навесного заказчики получают универсальную установку, которая будет пригодна для выполнения грузоподъемных работ и, одновременно, для решения иных задач, напрямую связанных с работами высотными или буровыми.

К самым популярным моделям, которые востребованны и пользуются большим спросом на территории Украины, стоит причислить универсальные краны-манипуляторы Fassi F155(a) и Fassi F315(a). Они обладают не только достаточной грузоподъемностью с неплохим вылетом стрелы, но и используются практически во всех сферах жизнедеятельности человека.

Более подробную информацию о реализуемых кранах-манипуляторах Fassi, также востребованном навесном оборудовании можно получить, обратившись непосредственно к менеджерам украинской компании ООО «Partec-Ukraine». Технические характеристики и примеры работы манипуляторов Fassi вы сможете посмотреть на официальном ресурсе компании - fassi.com.ua. Также на сайте вы сможете воспользоваться формой подбора установок по определенным параметрам, которая значительно облегчит выбор необходимой установки.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/310462.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM