Второе мероприятие «Международные дни поля в Украине» состоится 20-22 июня 2018 г. в пгт Дослидницкое, Васильковского района Киевской области.

15 апр, 11:28

Второе мероприятие «Международные дни поля в Украине» состоится 20-22 июня 2018 г. в пгт Дослидницкое, Васильковского района Киевской области.

В прошлом году такая выставка прошла в Украине впервые и сразу заинтересовала тысячи аграриев.

Организаторами выставки «Международные дни поля в Украине» являются:

«ДЛГ Украина»;
«Аграрный демонстрационный и учебный центр»;
IFWexpo Heidelberg GmbH.
Профессиональную и техническую экспертизу предоставляет Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG e.V.) и УкрНИИПИТ им. Л. Погорелого.

«Международные дни поля в Украине» — единственная в Украине выставка технологий растениеводства с демо-участками и демонстрацией техники в работе. International Field Days Ukraine — 11 га выставочного поля, 100 агроресурсных компаний, около 400 сортов и гибридов основных полевых культур, 300 сельскохозяйственных машин и агрегатов, 10 опрыскивателей на трассе испытания DLG, семинары и практическое обучение.

«Специализированная выставка в полевых условиях — это новинка для Украины и удачная платформа для общения фермеров с иностранными производителями. Во время проведения трехдневного Дня Поля мы имели возможность пообщаться с нашими постоянными клиентами, а также с новыми, услышали их пожелания по расширению линейки нашей продукции. Было много участников, мы увидели новые тенденции и направления развития рынка СЗР и сельского хозяйства в целом. В 2018 г. компания «Штефес» также планирует участвовать в Днях Поля такого европейского формата», — отмечает представитель компании Stefes Арсений Потапов.

Кроме 40 исследовательских участков во внимании специалистов будет индивидуальная демонстрация и испытание техники в работе, стационарная выставка, воркшопы, семинары и презентации прямо в поле.

Опытные участки заложили такие компании как «Агриматко», «Байер Украина», «БТУ-Центр», «Дунай Агро», «КВС-Украина», «Лимагрейн Украина», «Нуфарм Украина», «РВА Украина», «Штефес», «Штрубе Украина ГМБХ», «Укравит Агро», «Унифер», Saaten Union. Прием заявок на закладку демо-посевов с яровыми культурами продолжается. Спешите, осталось несколько свободных участков!

Поставщики сельскохозяйственной техники смогут продемонстрировать почвообрабатывающую, посевную, кормоуборочную технику в действии, а лучшие опрыскиватели посоревнуются на специальной трассе DLG. Приветствуем участие таких брендов: Agrotop, Apache, Berthoud, CLAAS, Haldrup, Holmer, Horsch, Jacto, JCB, Lechler, Lemken, Lozova Machinery, Maschio Gaspardo, Weidemann, Zetor, Zürn Harvesting.

Все заинтересованные компании и организации могут представить свою продукцию и услуги на площадке выставки «Международные дни поля в Украине 2018».

Тематические разделы:

селекция растений;
питание растений;
защита растений;
технологии выращивания растений;
электронное и механическое оборудование;
техника и приборы;
животноводство;
сельское хозяйство и окружающая среда;
сельскохозяйственные организации;
научно-исследовательские учреждения;
Структура выставки:

опытное поле;
стационарная экспозиция выставки;
кампус;
индивидуальная демонстрация техники в действии.
По вопросам участия и сотрудничества обращаться к менеджерам проекта: Светлане Питель («ДЛГ Украина», S.Pytel@DLG.org, +38 050 405 80 54), Анне Оснадчук («ДЛГ Украина», A.Osnadchuk@DLG.org, +38 097 330 10 75).

latifundist.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/309832.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM