В Житомире совместили производство семян и инновационные технологии

22 фев, 11:37

Современные линии и полная автоматизация всех процессов стоят на страже качества продукции.
Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Житомирской области подтвердило готовность производственных мощностей и выдало соответствующий документ компании, которая заказывала возведение производственных мощностей, ЧСП "Украина".

Общая площадь комплекса зданий составляет 7118,1 квадратный метр, а стоимость основных фондов, которые числились на момент принятия в эксплуатацию составляла 644347 тысяч гривен передает Profi Dom.

Производственный процесс организован в соответствии с самыми последними инновационными решениями в данной сфере. В цехах установлены линии немецкой компании Petkus, а большинство процессов автоматизированы. Управление осуществляется с помощью программного обеспечения.
Качество производимой продукции будет соответствовать самым высоким требованиям.

Напомним, что Украина отправляет на экспорт зерновые и масличные культуры. Аграрии увеличивают площади для посева и закупают семена высокого качества. Эти факты подтверждены аналитиками. В частности ожидается рост урожайности рапса и сои, а также возвращает свои позиции подсолнечник. В связи с этим этот завод позволит аграриям получать высококачественный семенной материал и повысить урожайность.

ubr.ua


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/309020.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM