Cropio проведет тренинг для аграриев

16 фев, 18:33

Компания Cropio 27 февраля в Киеве проведет тренинг-интенсив CropioCamp.

На нем аграрии смогут ознакомиться с новыми функциями системы и получат необходимые навыки для эффективного применения всего функционала программы. Это позволит повысить управляемость производственным процессом, снизить себестоимость сельскохозяйственных операций и увеличить производительность.
«Мы применяем различные инструменты, чтобы повысить эффективность использования клиентами различных функций системы — от онлайн тренингов и вебинаров до отдельной системы сертификации компаний-интеграторов. В регионах с высокой концентрацией пользователей перед началом сезона проводим полноценные оффлайн тренинги с фокусом на новый функционал. Мы понимаем, что отдельные пользователи работают только с некоторыми функциями программы. Этим они ограничивают потенциал возможностей, который дает Cropio, и самое важное — не используют главное преимущество интегрированных систем — взаимосвязанные данные», — рассказывает продакт-директор Cropio Анна Морен.
Тренинг CropioCamp состоит из 9 модулей, которые включают теоретический и практический блоки. Кроме того, это отличный повод обменяться опытом использования не только Cropio, но и других передовых практик в области.

latifundist.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/308923.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM