Электромеханическое оборудование облегчает работу поваров

16 янв, 11:47

Вспомогательная техника помогает улучшить производительность заведения, сократить расходы сырья, ускорить сервис обслуживания клиентов. Выбирайте качественные агрегаты по доступным ценам.

Тестомесы – технологичные устройства, которые предназначены для автоматического замешивания теста при создании хлебобулочных и кондитерских изделий. При их использовании можно получить качественную, однородную смесь для дальнейшего приготовления вкусной выпечки. Эксплуатируется техника в разных заведениях общепита, начиная от кафе до промышленной кондитерской или хлебного завода. Конструкция состоит из трех главных частей:

Тестомесы отличаются принципом работы, размерами, производительностью, материалами изготовления, наличием дополнительных возможностей.

Овощерезки – незаменимые элементы кухни предприятий общественного питания. Они способны нарезать, нашинковать, измельчить фрукты, овощи и корнеплоды, при этом ускорив и упростив труд поваров. Аппараты выдерживают ежедневное частое использование на протяжении длительного времени. Производятся из качественных материалов комплектующих.

Овощерезки обрабатывают все нужные ингредиенты благодаря особым дисковым ножам. Через бункер для загрузки, овощи попадают в режущую систему, состоящую из дисков, ножей и решеток, в конце процесса нарезанные продукты поступают в лоток для выгрузки. Есть насадки для получения обработанных ингредиентов разной формы и размеров. Оборудование разделяется на типы по производительности.

Интернет магазин компании ТоргОборуд предлагает купить тестомес, а также купить овощерезку по привлекательной стоимости, разных технических характеристик, отечественного и зарубежного производства. У нас есть и другое оборудование для кафе (печи для пиццы, слайсер, льдогенераторы). Лучшие цены только у Нас! Мы предоставим профессиональную консультацию специалистов, качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативную доставку в любой указанный населенный пункт, осуществляем сервисную поддержку. В нашем каталоге доступны запчасти для оборудования.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/308419.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM