Повреждение дисплея iPhone

08 янв, 15:27

Повреждение дисплея iPhone

Высокие функциональные возможности, стильный внешний вид и премиальность продукта делает айфоны такими популярными гаджетами, желанными для многих наших соотечественников. Но в процессе эксплуатации возможны различные непредвиденные ситуации, приводящие к повреждениям, а то к полному выходу из строя смартфона. В результате могут потребоваться новые запчасти на iPhone. Отдав предпочтение качественной сертифицированной продукции, вы сможете восстановить былую работоспособность своего гаджета и обойтись при этом минимальными финансовыми затратами.

При первом же механическом повреждении или сбоях в работе не спешите выбрасывать дорогостоящий смартфон и покупать новый. Обратитесь к специалистам за помощью. Они выявят причину неисправности и подскажут вам, какие запчасти айфон помогут восстановить работоспособность. Сейчас более подробно рассмотрим одну из наиболее частых поломок именитого гаджета, вызванную его падением или механическим повреждением. Речь идет о проблемах с дисплеем.

Что делать, если экран разбился

Все последние версии культового гаджета оснащаются специальным стеклом Gorilla Glass, призванным защищать дисплей от царапин и мелких повреждений. Но оно не сможет противостоять серьезным повреждениям, в частности при падении телефона с высоты на твердую поверхность: асфальт, керамическую плитку, бетон и пр. В результате экран полностью разбивается. Он покрывается сеткой осколков, но в ряде случаев все же продолжает работать. Если такой внешний вид вас не смущает, нет необходимости покупать новую запчасть iPhone, продолжайте пользоваться устройством и дальше.

Если же для вас важна не только функциональность, но и презентабельность внешнего вида гаджета, стоит задуматься о замене комплектующей. В первых поколениях тачскрин и дисплей были соединены между собой (3-е поколение) или склеены (4 поколение) и их можно было разобрать (разъединить). Но начиная с 5 версии все гораздо сложнее. Теперь дисплей и тачскрин – это одна неразборная деталь.

Поэтому вам необходимо будет купить запчасть на айфон, называемую дисплейный модуль. Она включает в себя:

Такая комплектующая стоит дороже, но другого способа решения проблемы не существует. Чтобы несколько сэкономить на своей покупке и купить запчасти на iPhone отменного качества, пройдите по этой ссылке. Среди представленного ассортимента вы гарантированно сможете отыскать подходящую модель для себя.

Чтобы предотвратить серьезные повреждения в будущем советуем приобрести защитные чехлы, которые смогут надежно уберечь ваш гаджет от серьезных повреждений при падении.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/308290.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM