Профессиональная чистка и обслуживание кондиционеров от компании Ice-conditioner

04 дек, 23:06

Чистка и обслуживание кондиционеров без вопросов и проблем!

Некоторые ошибочно полагают, что почистить домашний либо офисный кондиционер – достаточно простое занятие, ограничивающееся лишь мойкой фильтра. Однако не стоит забывать, что в любом кондиционере, независимо от модели, существуют элементы, добраться до которых самостоятельно, без профессионального участия нельзя. Например, система дренажа, теплообменники, вентиляторы. Именно поэтому чистку и обслуживание кондиционеров в Киеве следует доверить только профессиональным компаниями, таким как Ice-conditioner.

Специалисты компании имеют семилетний опыт работы в области, соответствующие навыки, профессиональное оборудование и химсредства. Поэтому кондиционер любой конструкции и марки под их «присмотром» будет работать исправно и обеспечивать владельцев воздухом идеальной чистоты и стопроцентной безопасности.

Что включает профессиональная чистка?

Профессиональная чистка климат-систем – один из аспектов их обслуживания – достаточно сложная процедура. Включает процесс очищение внешнее и внутреннее. Изнутри оно затрагивает:

• лицевую часть;
• фильтры;
• систему дренажа;
• вентиляторы;
• теплообменный блок.

Снаружи это касается корпуса, вентиляторов, теплообменного блока.

Без профессиональной чистки кондиционер может не только выйти из строя, но и представлять опасность для людей: за совсем непродолжительное время внутри него развиваются, скапливаются бактерии, микроорганизмы, грибки, пыль, иные вредные частицы. Поэтому чистить его нужно обязательно профессионально с применением специальных средств и оборудования. Например, парогенератора и мойки высокого давления, если речь идет о технике, висящей на улице выше второго этажа.

Обслуживание от компании «Айс-Кондиционер»

Профессиональное обслуживание от компании «Айс-Кондиционер» включает не только чистку, а и ремонт, диагностику, заправку. Кроме этого специалисты осуществляют установку и демонтаж сплит-систем любых конфигураций, моделей, назначения. Важным моментом чистки является параллельная дезинфекция оборудования, которая должна производиться не реже одного раза в полгода.

Компания «Айс-Кондиционер» гарантирует высочайшее качество, персональный подход, оперативность, продолжительный срок службы климат-техники, разумные цены. И большие объёмы свежего воздуха, не содержащего микробов и вредных частиц!


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/307807.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM