AgroYard - весь агробизнес Украины как на ладони

12 сен, 14:26

Сельское хозяйство может быть очень выгодным бизнесом, но, к сожалению, до какого-то момента фермеры и даже крупные предприятия не могли выйти на точку безубыточности. Рост цен на продукцию, которая ввозится из-за границы (например, удобрения), высокая себестоимость производства и низкая цена продажи урожая не всегда позволяла зарабатывать. О развитии и речи не шло. Однако сегодня есть агро доска объявлений https://agroyard.com.ua/, где можно просматривать выгодные предложения от продавцов или самим становиться поставщиками какой-то услуги, урожая, удобрений и так далее.

Почему нужно не только выращивать урожай, но и учиться его продавать?

Во многих странах мира фермеры сотрудничают с ресторанчиками, кафе и отелями, а также выезжают на местные рынки, чтобы продавать там продукцию непосредственно покупателям, ценящим хорошие вкусовые качества и приемлемые цены. В выгоде остаются все.

Одной из проблем агробизнеса в Украине можно считать отдаленность ферм от конечного потребителя. Если же говорить о крупных компаниях, которые занимаются зерновыми, то они вынуждены продавать урожай по низкой цене, ведь не всегда могут найти покупателя, готового достойно платить за пшеницу или ячмень.

Благодаря современным технологиям и интернету эта проблема постепенно решается. Например, на указанной выше доске можно отыскать любые агро объявления Украины, что позволит работать с лучшими поставщиками, заказчиками и так далее. Например, небольшое предприятие по выращиванию органической сои может найти покупателя при помощи простого объявления, создать аукцион или участвовать в тендере. Покупатели, желающие найти самую качественную продукцию по низкой цене в своем регионе, также получают огромные преимущества, ведь им есть из чего выбрать.

Как видите, все остаются в плюсе. А все из-за того, что теперь сотни, тысячи объявлений по теме сельского хозяйства собраны на одном портале, который позволяет удобно осуществлять поиск и находить то, что нужно.

Что можно выгодно покупать и продавать при помощи доски объявлений?

Данная сельскохозяйственная доска объявлений объединяет максимально возможное количество тем, а потому тут можно покупать и продавать все, что связано с сельским хозяйством:

Как видите, перечень услуг и товаров огромен. На портале ищут объявления о продаже семян, урожая. Причем можно покупать как десятками и сотнями тонн, так и заключать сделки на покупку всего пары сотен килограмм пшеницы или корма. То есть, данный информационный портал действительно является универсальным помощником для всех, кто уже занимается или только планирует заниматься бизнесом в сфере сельского хозяйства. Бизнес может быть выгодным, но нужно знать, у кого покупать и кому продавать.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/306483.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM