Обшивка балкона деревянной вагонкой – качественный подход

10 сен, 21:55

Обшивка балкона деревянной вагонкой – качественный подход

Создать комфортное балконное пространство несложно. Главное, подобрать такие материалы и тип отделки, чтобы они соответствовали четырем принципам современного обустройства: надежность, изоляционная эффективность, эстетика и доступная стоимость. Обшивка балкона деревянной вагонкой отвечает всем этим требованиям. Заказать ее по доступной цене можно в компании «4etag» для разных вариантов ремонта. Чтобы узнать, подойдет ли обшивка деревянной вагонкой вам, загляните сюда и получите достоверную информацию обо всех достоинствах и недостатках этого вида отделки.

Обшивка балкона деревянной вагонкой – это выгодно!

Обивка деревом отличается своей способностью гармонировать с любым интерьером, благодаря природности текстуры и цвета. Вы не будете ограничены в выборе. Вагонка предлагается в широкой палитре оттенков и фактурного рисунка разных пород деревьев. Этот материал может идти в эконом классе с сучком для оформления балконов в естественном природном виде. Или в более дорогом, отшлифованном варианте для балконных площадок под комнату, веранду в секторе «люкс».

Под любой тип обивки может использоваться утеплитель . В этом случае стены, потолок сначала обшиваются легкими и необъемными утеплителями, а затем закрываются деревянными ламелями. С одной стороны такой ремонт будет стоить дороже, а с другой, за счет утепления этой площади вы будете платить меньше за отопление и кондиционирование, которое теперь не будет вылетать в окна и балконные двери.

Обшивка балкона деревянной вагонкой

Преимущества заказа обшивки деревянной вагонкой

В случае официального оформления заказа с остеклением вы получите скидки, бонусные предложения от «4etag», возможность сделать ремонт в кредит и компенсировать при этом треть вложенных денег!


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/306435.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM