Чем натуральное молоко отличается от простого?

20 авг, 20:52

Натуральное молоко получают от коров, которые содержатся в экологически чистых местностях, где нет промышленных объектов, шума. В большинстве случаев оно маркируется ярлыком «100% натуральный продукт» и отличается высоким качеством.  Такой продукт не содержит добавок и считается органическим. Натуральность молока определяется тем, что при выращивании и вскармливании коров не использовались антибактериальные средства и гормональные вещества, а применялись только натуральные корма. Купить натуральное коровье молоко, которое имеет сертификаты качества, означает проявить заботу о своем здоровье и отдать предпочтение правильному рациону питания.

В состав эко молока входят питательные вещества и энзимы, которые являются ферментами для более легкого усваивания продукта человеческим организмом. Благодаря процессу пастеризации удается убить болезнетворные бактерии и организмы, а также сохранить пользу эко молока, которое будет иметь более длительный срок хранения. Органическое молоко, которое можно приобрести в нашем интернет-магазине, отличается нормальным уровнем жирности. Мы предлагаем молоко, жирность которого составляет не меньше 2,5 %, поскольку только в нем есть витамин А и каротин.

Натуральное молоко

Польза фермерского молока

Человек впервые знакомится с молочными продуктами после своего рождения и продолжает использовать их в пищу на протяжении всей жизни. Питательная ценность этого продукта неоценима, тем не менее, важно обладать информацией обо всех его полезных свойствах, ведь оно не для всех полезно. В чем же может быть причина? В составе молока есть углевод, что называется «лактоза», который усваивается в организме с помощью лактазы.  Случается так, что организм от рождения обделён данным ферментом и тогда возникает непереносимость лактозы. Молоко в таком случае употреблять не рекомендуется. Но, все-таки, существует альтернативный вариант, можно использовать злаковое молоко, которое также можно купить в нашем интернет-магазине Ecoclub.ua. Мы предоставляем к выбору только качественное органическое молоко, вкусом которого можно наслаждаться.

Купить натуральное молоко в интернет-магазине – выгодно и просто!

Купить эко молоко советуем всем любителям самого полезного продукта. Здесь Вы найдете большой ассортимент продукции от разных производителей, которые предоставляют необходимые сертификаты качества. В каталоге по выгодной цене размещены такие продукты как:

• Органическое молоко;

• Пастеризованное молоко;

• Молоко без добавок и «без насилия».

Приобрести вкусное и полезное молоко можно не отправляясь на рынок или в магазин. Оформив покупку он-лайн, Вы в быстрый срок получите товар с доставкой на дом по городу Киев. Также осуществляем доставку товара в любой регион Украины почтовыми сервисами.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/306124.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM