Запчасти к сельхозтехнике: где купить на выгодных условиях

16 июл, 22:15

Импортная сельхозтехника вышла из строя, а поставщик запчастей не успевает укладываться в оговоренные сроки? Качество заказанных запчастей или оборудования совсем не отвечает ожиданиям? Как выбрать из огромного количества присутствующих на рынке организаций надежного партнера и поставщика запчастей к импортной сельхозтехнике? Ответить на эти вопросы могут специалисты «Грозбер Украина» – фирмы-поставщика оригинальных запчастей и оборудования к иностранной агротехнике. Все эти запчасти можно посмотреть на их сайте www.grozber.com.

Когда узел иностранной сельхозтехники вышел из строя, и не имеется возможности быстро получить оригинальные запчасти, моментальный сбор урожая может оказаться попросту под угрозой. Поэтому специалисты компании «Грозбер Украина» постоянно стараются доставить запчасти для иностранной сельхозтехники точно строго в оговорённые сроки, поскольку понимают, насколько это имеет большое значение для предприятия.

Что предлагает компания?

•  запчасти к разной сельхозтехнике: тракторам и комбайнам, поливалкам, сеялкам и уборочным агрегатам, опрыскивателям, а также к кормораздатчикам;
•  металлодетекторы для быстрого обнаружения взрывоопасных устройств, неразорвавшихся снарядов и мин на поле;
•  разные горюче-смазочные и разные расходные материалы для подвижного состава фермерского хозяйства.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/305559.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM