Коммерческий директор AdamPolSoja выступит на конференции «Black Sea Oil Trade-2017»

07 июн, 10:34

УкрАгроКонсалт продолжает подготовку программы V Международной конференции “Black Sea Oil Trade-2017” и сообщает, что одним из спикеров конференции станет Дмитрий Мотузко, Коммерческий директор «AdamPol Soja» (АТК).

В своей презентации специалист расскажет об особенностях, мифах и реальности выращивания, а также переработки не-ГМ сои в Украине.

Дмитрий Мотузко обладает 20-летним опытом работы в агробизнесе, в настоящее время принимает участие в реализации проекта по глубокой переработке сои в Хмельницкой области. Ежегодная Международная конференция «Black Sea Oil Trade» - эффективная площадка для коммуникации ведущих операторов рынка, обсуждения актуальных тенденций масложирового сектора Украины и стран Черноморского региона, разработки долгосрочных бизнес стратегий.

На данный момент действует регистрация по льготному тарифу! Программа конференции и детали участия доступны на сайте конференции.

Напомним, что V Международная конференция «Black Sea Oil Trade-2017», состоится 19 сентября 2017г. в отеле Хилтон, г.Киев. Организатор – консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт.

ukragroconsult


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/304977.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM