Кормовые добавки по доступной цене

24 май, 23:16

Кормовые добавки для животных и птицы можно смело назвать источником необходимых витаминов, минералов, белка, жира и энергии для роста и развития. Они позволяют выращивать домашних животных, значительно уменьшая сроки их роста, увеличивают показатели продуктивности и делают больше экономическую продуктивность производства. Кормовые добавки и премиксы обеспечивают увеличение продуктивности, укрепляют здоровье и иммунитет сельскохозяйственных животных.

Кормовые добавки часто применяют при недостатке в рационе животных многих элементов. К зоотехническим добавкам относят мел, поваренную соль, кормовой фосфат, ракушку, костную муку, а также красную глину. Премиксы в свою очередь выделяются идеальным количеством и соотношением витаминов, разных микроэлементов, антиоксидантов, а также противомикробных препаратов. Купить кормовые добавки выгодно можно на сайте http://globalgroupmsk.ru/ru-customers/kormovuye-dobavki/, где каждый сможет найти наиболее подходящий вариант для своих животных.

Виды кормовых добавок

По способу своего воздействия на организм животных кормовые добавки принято разделять на несколько типов:

- пищевые кормовые добавки содержат разные полезные питательные вещества;

- технологические кормовые добавки необходимы для увеличения гигиены корма;

- сенсорные добавки позволяют улучшать потребление корма животными благодаря добавлению цвета или аромата;

- зоотехнические добавки значительно улучшают процессы переваривания разных питательных веществ.

Порой актуальным бывает использование ароматизаторов. Это полностью оправдано тогда, когда корма при их свежести получили посторонние запахи, что существенно уменьшило к ним интерес животных.

Преимущества кормовых добавок

Именно эти добавки отлично способствуют правильному генетическому потенциалу репродуктивной функции, и они гарантируют нормальную работу системы обмена веществ. Кормовые добавки отлично способствуют возрастанию привеса в птицеводстве на 5-15%, и примерно на 20% у животных. Если вы захотели приобрести кормовые добавки, то вы автоматом увеличиваете сохранность своих животных и последующего потомства. Специальные лактобактерии не допускают диспепсии и намного продлевают резистентность организма. Животное, питаясь по такой системе, становиться наиболее стрессоустойчивым. Помимо того, так как цены на зоотехнические добавки являются небольшими, и они отлично способствуют уменьшению расхода корма, то вы сможете сэкономить огромную сумму.


 


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/304759.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM