Практичные конструкции для офиса и дома - пластиковые окна Rehau

10 мар, 22:25

Практичные конструкции для офиса и дома - пластиковые окна Rehau

Ремонтные работы требуют много времени и финансовых средств, поэтому целесообразно не экономить на необходимых материалах для эффективного обустройства помещения на долгие годы. Особенно это правило касается замены оконных конструкций. Качественные металлопластиковые профили придадут интерьеру стильную нотку, помогут утеплить любую площадь, уменьшить затраты на отопление, обеспечить тишину и уют. Кроме того, надёжные ПВХ системы износоустойчивые, имеют длительный срок эксплуатации, что позволит не задумываться о смене либо ремонте оконных изделий продолжительный период. Одной из лучших идей для остекления разнообразных площадей являются пластиковые окна Rehau. Немецкие конструкции прослужат десятки лет, сохраняя превосходные эстетические и технические характеристики. В ассортименте европейского изготовителя предложения на любой бюджет. Приобрести высокоэффективные металлопластиковые изделия по выгодной цене можно в Окна Маркет.

Лучшие варианты пластиковых окон RehauПрофиль Рехау компания "Окна Маркет"

В оконной фирме доступны разновидности профилей на различный имеющийся бюджет и с разнообразными функциональными свойствами.

В секторе «эконом» оптимальной системой является Rehau 60. Трехкамерные конструкции сочетают невысокую стоимость и полное соответствие установленным нормативам показателей теплосбережения и звукоизоляции. Данный тип подойдёт для оформления жилых и офисных помещений, обладает отменной герметичностью и стильным внешним видом.

Если цель - сохранить тёплую температуру и обеспечить надёжную защиту от холода, следует рассмотреть пятикамерные изделия Rehau 70. Такие окна создадут комфортный микроклимат и качественную шумоизоляцию.

Усовершенствованный пятикамерный аналог Brillant отличается абсолютной герметичностью, изящным дизайном и надёжной противовзломной системой.

Шестикамерные конструкции Geneo обладают превосходной прочностью, энергосбережением, безопасным строением и звуконепроницаемостью.

Максимальную энергоэффективность и шумоподавление гарантируют семикамерные профили Synego. Улучшенный вид окон обладает прочным строением, взломобезопасностью и стильным внешним оформлением.

Приобрести высокотехнологичные пластиковые окна Rehau выгодно

В Окна Маркет действуют отличные скидки, часто проводятся акции, клиентам предоставляется гарантия 5 лет. Каждого заказчика ожидает актуальный подарок - сохраняющий тепло стеклопакет. Также покупателям не нужно дополнительно оплачивать услуги замерщика компании, консультантов, сервиса доставки и работы по демонтажу старых оконных конструкций. Кроме того, в фирме можно купить пластиковые системы в удобный кредит, воспользоваться предложениями ПриватБанка "оплата частями" и "рассрочка", стать участником государственной программы Тепла Оселя.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/303479.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM