Почему стоит выбирать именно горизонтальные жалюзи?

07 дек, 23:07

Из самых часто встречающихся видов этих жалюзи выделяют простые горизонтальные, плиссе и наружные; а также в зависимости от материала металлические, деревянные и пластиковые.

За все время работы нашей компании с данными изделиями мы разработали широкий ассортимент товаров, которые имеют различные функции, особенности и могут соответствовать абсолютно разным потребностям. Наши товары - функциональны, универсальны в применении и высококачественны, а значитсоответствуют потребностям современного человека и тем, кто ценит классику и простоту, подробнее узнать . 

Жалюзи-плиссе в отличии от стандартных насчитывают разнообразное количество расцветок, поэтому лучше других выполняют декоративную функцию, скрасив при этом интерьер вашего дома и придав ему стиля и уюта. Они могут использоваться в нестандартных решениях интерьера или выполненных в красочных тонах для соответствия, однако в классическом и стиле минимализм такие системы будут выглядеть неуместно.

Наружные жалюзи обладают кроме декоративной функции фасада загородного дома еще и защитную, так как предотвращают проникновение злоумышленников, способствуют сохранению прохлады в помещении и естественного света в нем. Помимо этого, их легко устанавливать, а управление не требует особого подхода.


Деревянные жалюзи хорошо дополняют классические варианты интерьеров, подчеркивая строгость, лаконичность и зрелость. Поэтому они будут уместны в таких стилях как кантри, фьюжн, пейзан и эклектик, а также хорошо подойдут для рабочего кабинета, офиса или библиотеки. Также очень популярными являются жалюзи из бамбуковой соломки, которые отлично дополнят стили кантри или восточный. В общем деревянные жалюзи часто стают решением тех, кто ценит экологичность и прочность материала, создание естественного светового потока в помещении и минимализм, посмотреть подробнее тут

Алюминиевые жалюзи используют с раной целью и среди их преимуществ выделяют простоту ухода и монтажа, прочность и качественность материала. Их используют в стиле хай-тек, что придает помещению более современный и сдержанный вид.

Наверняка вы встречали пластиковые жалюзи, которые деформируются, легко теряют цвет и содержат синтетические вещества. Однако сформировавшееся негативное мнение среди многих об этих жалюзи является лишь результатом работы ненадежных производителей. Наша компания работает с солнцезащитными системами уже более 10-ти лет, поэтому клиенты довольны работой наших сотрудников и качеством материалов жалюзи, которые они покупают. У нас пластиковые жалюзи изготовлены из качественного, экологичного материала имеющего ряд полезных свойств. Среди них выделяют стерильность, экологичность и безопасность, что проявляется не в выделении синтетических веществ и противодействие огню. Поэтому, связавшись с нами, вы получаете удовольствие от покупки и поддержку от специалистов компании в течении всего гарантийного срока. Покупать у нас – это выгодное и безопасное решение в результате которого вы значительно сэкономите собственное время и получите консультативную и техническую поддержку профессионалов, узнать подробнее ( на сайте http://www.gorizont.com.ua/gorizontalnye-zhalyuzi.html ).

 


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/301898.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM