Надежный поставщик инструмента на украинском рынке

21 ноя, 18:32

Современное производство невозможно себе представить без такой технологической стадии, как обработка металлов резанием. С помощью зенкера и зенковки добиваются наивысшей точности обработки внутренних поверхностей многочисленных деталей и узлов, используемых во всех секторах машиностроения, приборостроения, судостроение, в пищевой и авиационной промышленности, в энергетике, и добывающих отраслях экономики.

В нашем каталоге можно без труда отыскать любой металлорежущий инструмент, необходимый для качественного выполнения всего комплекса операций по обработке металлов резанием. Максимум полезной информации на http://vsetools.com.ua/rezhushhij-instrument-c12375/zenker-zenkovka-c12382.

На украинском рынке трудно отыскать более грамотного и квалифицированного поставщика металлорежущих инструментов. Мы верны выбранной рыночной нише уже больше 15 лет, торгуя инструментом оптом и в розницу.

Заинтересованным компаниям предлагаем партнерство, основанное на комплексных поставках широкого спектра инструментов для обработки металлов отечественного и импортного производства. В номенклатуре поставляемой продукции также представлены:

Все детали на http://vsetools.com.ua/rezhushhij-instrument-c12375/zenker-zenkovka-c12382.

Поставки с центрального склада в Харькове могут быть организованы нами в любую точку страны в течение одного дня. Ассортимент инструмента, насчитывающий более 15 тысяч товарных позиций, не позволяет усомниться в нашей профессиональной компетентности. Мы установили прямые партнерские отношения с более чем 100 производителями металлорежущего инструмента в Украине и за ее пределами.

Способ доставки наши клиенты выбирают сами, исходя из собственных представлений о коммерческой выгоде. Небольшие партии инструмента доставляются по схеме «наложенным платежом» предприятием «Нова Пошта». По предоплате наш курьер довезет вашу оплаченную заявку прямо под дверь вашего магазина, мастерской, или проходной предприятия. Услуги перевозчика оплачиваются отдельно, включая упаковку и обрештовку заказа. Подробности на http://vsetools.com.ua/rezhushhij-instrument-c12375/zenker-zenkovka-c12382.

При самовывозе следует за час до своего приезда уведомить нашего сотрудника, чтобы потратить минимум времени на комплектацию и упаковку заказа.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/301607.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM