Как отличить оригинальный парфюм от подделки

06 сен, 22:38

По некоторым данным более половины всех реализуемых на территории России духов являются поддельными. Самое обидное, что приобрести их можно в известных у нас сетевых магазинах. При этом отличить от оригинала такие экземпляры порой очень трудно. Гарантированно оригинальный парфюм можно приобрести в магазине http://la-beaute.com.ua/catalog/parfyumeriya/, в каталоге представлен широкий выбор ароматов для женщин и мужчин.

Парфюмерия женская купить в Украине

10 правил для грамотной покупки парфюма

Для того чтобы ваша жизнь не омрачилась приобретением подделки, необходимо знать некоторые хитрости, которые позволят понять, где оригинал, а где подделка.

  1. Перед покупкой необходимо посетить сайт производителя, почитать отзывы о продукте. Узнать все тонкости оригинального оформления флакона и упаковки.
  2. Рассмотрите целофановую упаковку. У оригинала она не толстая, крутиться вокруг упаковки не должна, нигде не морщится. Шов прозрачной упаковки должен быть не шире 5 мм и не может иметь следы клея. Вверху и внизу на целофане должен быть размещен бумажный штамп.
  3. Картон отличается плотностью и тем, что на настоящих коробках логотип бренда нанесен на поверхность картона. Наклейки с логотипом отсутствуют.
  4. Вся информация, размещенная на коробке, соответствует размщеенной на официальном сайте.
  5. Все буквы, даже очень мелкие, должны быть нанесены четко, наличие потекших, размытых надписей говорит о подделке. На оригинальных упаковках написано не просто название страны-производителя, а словосочетание «Made in …».
  6. Внутренняя упаковка в оригинальном исполнении не дает возможности флакону свободно двигаться. Материал, из которого она изготовлена, высокого качества.
  7. На стекле флакона не допускаются неровности, пузырьки идеальны по форме и качеству. Надпись на флаконе четкая, ровная.
  8. И на коробке, и на флаконе должен быть размещен номер серии, причем на флаконе это не должна быть наклейка с номером, цифры наносятся на стекло.
  9. Цвет духов должен иметь приятный мягкий оттенок, если жидкость имеет ярко выраженный химический цвет – это подделка.
  10. Сертификат с оригинальной мокрой печатью должен быть у каждого парфюма. Это просто определить, достаточно изучить печать под углом: напечатанная с помощью принтера – плоская, настоящая выделяется па плоскости.

На что еще обратить внимание

Есть еще несколько аспектов, на которые следует обратить внимание.

Пользуйтесь советами, не попадайтесь на удочку мошенников. Гарантией того, что ваш парфюм оригинальный со всеми вытекающими отсюда преимуществами (стойкость аромата, полное соответствие аромата оригиналу), будет покупка аромата в магазине http://la-beaute.com.ua/, предлагающем большой ассортимент продукции разных брендов.

 

 


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/300283.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM