Современные бензопилы для современного человека

12 авг, 18:11

В домашнем хозяйстве современному человеку без бензопил просто не обойтись. Бензопилы  являются современным универсальным и функциональным инструментом, который просто крайне необходим вам, если вы вдруг являетесь профессиональным строителем, работником лесопилки или просто садовником. Помимо того, бензопилы широко применяются в быту для распила древесины.

Основной чертой подобного инструмента является то, что они работают от горючего, а это можно назвать неоспоримым достоинством, если вы работаете где-то в лесу или саду, где не имеется доступа к электричеству. Сегодня же приобрести бензопилы каждый может в специализированном магазине инструментов и оборудования. Многие фирмы занимаются их производством и продажей. В интернете купить их можно на сайте http://dtv-instrument.com/produktsiya-stihl/benzopili/, где они представлены в большом ассортименте и всегда имеются в наличии. Доставка товара осуществляется строго в заданные сроки.

Итак, цепные пилы разделяются на 3 категории: бытовые, полупрофессиональные и профессиональные. Первые прекрасно подходят для периодических работ с разными деревянными поверхностями на природе или же для заготовки дров для камина. Довольно простая конструкция, недорогие материалы и легкий вес делают стоимость более небольшой, приобрести смогут даже люди с заработком меньше среднего.
 
Полупрофессиональные служат для разных работ - от ремонтно-строительных до простой валки деревьев. Но при этом, они наделены наиболее меньшей мощностью и длиной шины, чем профессиональные модели, что в результате не дает выдерживать огромные нагрузки. Такие устройства прекрасно подойдут для резки сучков при работе на лесопилке. Профессиональные бензопилы можно назвать инструментом с высочайшей мощностью и возможностью долгого использования. Их отличие заключается в том, что они наделены удобными ручками и защитой от тряски, а также выпускаются из износоустойчивых и прочных современных материалов, что существенно увеличивают их ресурс. Строительство домов из дерева, заготовка дров на зиму, валки тонкомерной древесины или уход за фруктовым садом - имеется много задач, которые быстро можно выполнить только посредством высококачественной бензопилы.

Для бытовых пил необходимо просто остановить свой выбор на моделях мощностью 1,5 – 2 л.с. При выборе высокопрофессиональных моделей самым главным фактором можно назвать наилучшее соотношение мощности и веса, что значительно влияет на удобство эксплуатации, а, значит, на качество труда.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/299818.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM