Новые способы инвестирования в финансовые инструменты

13 апр, 23:07

Практически каждый пользователь интернет сети хоть раз слышал о виртуальной валюте BitCoin. И хоть эта валюта с каждым днем становится все популярнее, многие о ней практически ничего не знают. Так что же она из себя представляет.

Что такое BitCoin

На самом деле все очень просто. Биткоин относится к новому и самому популярному, из криптовалют виду электронной денежной единицы. Ее особенность в том, что она ни кем не контролируется, а его эмиссия и обработка транзакции осуществляется с помощью всех участников сети. Участниками этой сети может стать практически каждый. Очень часто биткоин называют электронным золотом из-за постоянно растущей его популярности и многие считают, что у него очень большие перспективы. Есть много сайтов, на которых можно заработать биткоины, их нетрудно отыскать на просторах интернета. Этой валютой можно оплачивать различные услуги. Но так как не все принимают этот вид электронных денег, их можно обменять и перевести на карту любого банка.

Обмен биткоин можно осуществить с помощью различных обменников, которых достаточно много в интернете. Самый популярный обменник электронных денег, 24paybank.com, давайте рассмотрим его подробнее.

Обменник биткоинов 24PayBank.com был создан в 2015 году и уже успел стать лидером среди других обменников. На нем в любое время суток можно совершить обмен криптовалюты биткоин. Обменник работает с очень многими банками: Сбербанк, Альфа банк, Русский Стандарт, Тиньков, ВТБ24, Авангард. Обмен биткоин занимает не больше 15 минут, а все конфиденциальные данные шифруются, чтобы ими не воспользовались посторонние пользователи. Благодаря этому, совершать обмен на этом сайте абсолютно безопасно. При возникновении каких либо вопросов на сайте есть круглосуточная онлайн поддержка, где проконсультируют по любому интересующему вопросу. Комиссия на этом обменнике одна из самых низких, поэтому производить обмен на 24PayBank.com очень выгодно. Кроме того, на сайте возможна обменка биткоин в перфект мани, Яндекс.Деньги, Payeer и другие платежные системы.

С развитием интернета, электронные деньги стали твердой расчетной единицей. Теперь с их помощью можно оплатить различные услуги или сделать покупку в интернет-магазине. Поэтому биткоины, как разновидность электронных денег, имеет большое будущее, и могут стать самыми часто используемыми виртуальными деньгами.
 


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/297564.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM