Россия и Словакия подписали меморандум о взаимных инвестициях в АПК

04 июн, 15:07

Стороны намерены взаимодействовать в области животноводства, растениеводства и совместных научно-исследовательских проектов.

Россия и Словакия подписали меморандум о взаимных инвестициях в агропромышленный комплекс обеих стран. Об этом говорится в сообщении Министерства сельского хозяйства РФ (Минсельхоз).

"Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев подписал меморандум между Минсельхозом России и Министерством земельного хозяйства и сельского развития Словацкой Республики о сотрудничестве в сфере модернизации агропромышленного комплекса. Со словацкой стороны документ подписал заместитель председателя правительства, министр иностранных дел Мирослав Лайчак", - сказано в сообщении.

Ткачев выразил надежду, что документ "создаст благоприятную почву для последующего устойчивого развития агропромышленного комплекса обоих государств".

Россия и Словакия в меморандуме обозначили намерения взаимных инвестиций в области животноводства, растениеводства и совместные научно-исследовательские проекты.

Инф. zol.ru


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/291758.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM