Увеличть продажи в Беларуси? Легко

05 фев, 12:47

Покупка товаров в интернет магазине стала  обычным, приятым и экономным процессом для многих жителей Белоруссии. On-line покупателей всегда привлекают интернет магазины с большим ассортиментом товаров, где можно приобрести разнообразные вещи для дома и семьи. Для поиска услуг по ремонту, рекламе, дизайну или медицине – необходимо просматривать несколько сайтов, чтобы выбрать качественный сервис по приемлемой цене. Новый сервис Skynell удачно объединил в своем международном каталоге огромный ассортимент товаров и всеохватывающий перечень услуг от 27493 компаний, которые предлагают 301682 наименования товаров и услуг, о чем можно убедиться на белорусском сайте сервиса http://blr.skynell.com/.

Хорошо организованный интернет бизнес привлекает большое количество покупателей – именно для достижения этой цели и был создан компанией Inteco Limited сервис Skynell. Относительно новый сервис Skynell предоставляет бесплатные инструменты для создания и эффективного развития малого и среднего бизнеса в сфере интернет торговли. Достоинства сервиса Skynell оценили интернет предприниматели Украины, Казахстана, России и Белоруссии. Жители Гомеля с довольствием делают свои интернет покупки на сайте http://homiel_voblast-166.skynell.com, где в Каталоге «Товары и услуги» имеется все необходимое для дома, бизнеса, офиса, строительства и ремонта.

Добавить свою компанию в каталог можно быстро и совершенно бесплатно!

После бесплатной регистрации компании в Skynell.com, предприниматель может вносить перечень своих товаров и услуг в международный каталог. Для представителей малого бизнеса это бесплатно (тариф Skynell Free). Представители среднего бизнеса пользуются тарифом Skynell Start, за который нужно оплачивать всего  $3 в месяц. Но наибольшей популярностью  пользуется тариф Skynell Pro ($5в месяц), оплатив который, предприниматель получает:

Тарифный план Skynell Pro делает старт интернет магазина быстрым и эффективным – потенциальных покупателей становится в 3-5раз больше.

Для создания интернет магазина сервис Skynell содержит конструктор сайта, в котором большое количество шаблонов, шрифтов, цветов заливок фонов и фактур, что дает возможность создать оригинальный и красочный сайт своего магазина за короткое время.

CRM система в сервисе Skynell -  важный инструмент для планирования, развития и контроля за интернет бизнесом. При помощи CRM системы можно вести как базу компаний, так и базу клиентов, планировать объемы сделок,  контролировать активность продаж и эффективность работы менеджеров, знать независимый рейтинг компаний.

Сервис Skynell содержит все необходимые функционалы для создания и успешного развития интернет бизнеса. Разработчики сервиса постоянно совершенствуют его возможности в тесном контакте с клиентами.

 


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/289479.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM