Покупка квартиры в ипотеку (однокомнатной и более) | Ипотечный банк «ДельтаКредит»

12 янв, 12:07

Купите квартиру своей мечты с помощью ипотеки от «ДельтаКредит»

 

Квартира в ипотеку в наше время, с его активным ростом цен на недвижимость, –  наиболее подходящий вариантом для тех, кто хочет собственное жилье. Можно, конечно, копить на приобретение средства, откладывать, экономить, ущемляя себя, но это довольно долго и не всегда рационально. Съемное жилье вообще вряд ли когда-то приблизит вас к заветной цели.

 

В итоге в современных условиях именно ипотека является наиболее вероятным вариантом приобретения недвижимости. Наверняка многие из вас уже задумывались, где и в какой квартире хотели бы жить. Скорее всего, это жилье большой площади в благоустроенном районе города. Но понимая, что вашего заработка вряд ли хватит на то, чтобы в ближайшее время купить такое жилье, откладывали осуществление задуманного в долгий ящик или вообще забывали об этом.

 

С помощью кредита на покупку это становится реальностью. В этом вам поможет банк «ДельтаКредит». С его помощью вы сможете купить в ипотеку однокомнатную квартиру или с большим количеством комнат – той площади, на которой с комфортом разместится вся семья. Собственником приобретенной таким образом жилплощади будете вы, и выплачиваемые по договору деньги будут деньгами за вашу недвижимость.

 

С «ДельтаКредит» возможность купить и вторичное жилье, и квартиру от застройщика в ипотеку сроком до 25 лет. Сумма, на которую вы можете рассчитывать, зависит главным образом от платежеспособности, а значит, этим обусловлен и выбор жилья. После одобрения нужной суммы вы станете одним из тех, кому покупка квартиры в ипотеку помогла решить жилищную проблему.

 

Шаг к новоселью с «ДельтаКредит»

 

Сейчас большое количество банков предлагает оформление жилья в кредит – важно выбрать наиболее подходящий вам по условиям. В «ДельтаКредит» покупка квартиры в ипотеку рассчитана на максимально широкий круг граждан, здесь учтены интересы и возможности различных категорий заемщиков.

 

Банк предлагает широкий список программ для оформления ипотечного кредита на оптимальных для вас условиях приобретения. Это возможно благодаря тому, что предоставление ипотеки  уже длительное время является основным направлением работы банка. Высокий процент одобренных кредитов и положительные отзывы многочисленных клиентов служат подтверждением эффективности сотрудничества с данной организацией. Найдите и вы среди программ приобретения квартиры в ипотеку от «ДельтаКредит» ту, что соответствует вашим требованиям и возможностям,  и справьте новоселье уже в ближайшее время.

 

 


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/288915.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM