Высококачественное агроволокно в магазине «Дім Сад Город плюс»

05 июн, 21:12

Агроволокно – это экологически чистый материал, практически невесомый с длительным сроком эксплуатации. Изготавливается  материал из полипропиленового волокна, не выделяющего в окружающую среду токсических веществ, то есть оно абсолютно безвредно для людей, животных и посевов. Материал имеет достаточно тонкую структуру и внешне схож с обычным тканевым полотном. Но благодаря этому, он смог объединить в себе большое количество положительных качеств. Область его применения – овощеводство. Используется данный материал для получения ранних урожаев в большом количестве. Он способен пропускать через себя влагу, а также солнечные лучи, при этом защищая от ультрафиолета.  

Почему агроволокно нужно покупать именно в магазине "Дім Сад Город плюс"?

Агроволокно продается в интернет-магазине http://dim-sad-gorod.com/ и применяется в агрономном хозяйстве во всем мире для получения богатых урожаев. Материал достаточно устойчив к воздействиям внешней среды, защищая посевы от заморозков. Используя агроволокно, посев можно производить достаточно рано и высаживать рассаду. Оно образует закрытое пространство над растением, благодаря чему в нем создается благоприятный микроклимат для последующего роста и развития растений, где они имеют здоровый вид. При этом их всхожесть возрастает на 15-20%.

Посевы, покрытые агроволокном http://dim-sad-gorod.com/catalog/agrovolokno/ не повреждаются вредителями, такими как капустная блошка, капустная совка, брюквенница, капустница. В итоге продукт не подвергается воздействию химических веществ при других методах обработки. Агроволокно достаточно удобно в применении, благодаря размеру полотна. Его можно использовать как для больших площадей, так и маленьких приусадебных грядок. Фасованное полотно очень удобно использовать на небольших площадях. Среди фермеров востребовано агроволокно шириной от 10,5 м. При прополке оно очень легко снимается, а затем накладывается обратно. Желательно его использование до самой уборки урожая, но при этом очень важно подобрать правильную его плотность.

Не менее популярно мульчирующее агроволокно. Оно черного цвета и используется в виде грунтового покрытия, для того, чтобы не проводить прополку. Данный материал поможет избавиться от сорняков, в том числе и многолетних, без использования гербицидов, что в значительной степени уменьшает расходы на химическую обработку. Еще одним не менее важным преимуществом использования черного агроволокна, является защита плодов, а в частности клубники от повреждения голыми слизнями. В результате потери, в сравнении с некрытыми участками значительно меньше.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/283780.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM