Отзыв о хостинге и регистрации домена

06 апр, 01:32

Хостинг и домен – это две составляющие для начала жизни любого сайта. Для того чтобы мой ресурс смогли найти другие пользователи всемирной сети нужно создать собственное доменное имя, и об этом, наверняка, знает каждый. Я, как опытный веб-мастер, отнесся к выбору и регистрации домена очень внимательно, для того, чтобы ошибка на этом этапе не смогла испортить результаты всей дальнейшей работы. Ведь от правильного выбора хостинг-провайдера зависит, смогут ли любопытные посетители получить быстрый и качественный доступ к сайту.

 

Хостингом называется услуга по размещению сайта на веб-сервере, который специально приспособлен для этих целей. Существует очень много хостинг - провайдеров, которые помогают в регистрации доменных имен. Одной из таких организаций является компания FREEhost.com.ua, в которую я однажды обратился и не пожалел о своем выборе. У хостинга freehost.com.ua хорошая техподдержка и удобные тарифы. Самый упрощенный вариант – это купить доменное имя у хостера.

 

Имея значительный опыт работы, я советую выбирать только среди тех компаний, которые работают на рынке уже достаточно много времени. Как постоянный клиент FREEhost.com.ua я могу сказать, что очень доволен работой этого хостинг – провайдера. Для того чтобы мой сайт работал на меня я постоянно вкладываю средства в развитие электронного ресурса.

 

Регистрировать доменное имя на http://freehost.com.ua/domain/ можно в любой доменной зоне, но я советую выбирать именно тот домен, который подходит под тематику сайта, например, для сайта какой-либо организации будет идеальным домен .org, для "бизнес-сайта" подойдет .biz и т.д. Адрес электронной страницы уже свидетельствует о ее содержании, поэтому необходимо подобрать то, что максимально подходит. Стоимость домена может варьироваться в зависимости от зоны. Некоторые домены 3-го уровня регистрируются бесплатно.

 

К самым главным отличительным чертам данного хостинга можно отнести высокий уровень надежности оказываемых услуг и индивидуальный подход к каждому из пользователей. Оплата услуг хостинг - провайдера возможна с использованием практически всех электронных кошельков, включая PayPal, банковских карт и переводов.  

На хостинге существует простая и быстрая регистрация с максимально удобным интерфейсом управления аккаунтом. За все время работы с этим хостингом у меня ни разу не произошло сбоев, все страницы грузятся отлично. Грамотные специалисты службы поддержки всегда дают толковый ответ на все интересующие меня вопросы, что помогает поднять рейтинг электронного ресурса на несколько ступеней и получить прибыль.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/282418.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM