История о буднях агента разведслужб – тайны, заговоры и ловушки

13 авг, 09:21

Спецслужбы, агенты, заговоры и интриги, мечты о приключениях, сдобренные многочисленной стрельбой, борьбой, драками и предательствами – идеальная база для создания фильмов горячо любимого жанра приключенческого боевика. Российское кино не осталось в аутсайдерах. Многочисленный список сериалов и фильмов, среди которых «Агент Национальной Безопасности» и «Код апокалипсиса» заслуженно дополняет боевик «Непобедимый». Удастся ли агенту Кремневу преодолеть полосу невезения и восстановить репутацию?

Все же приятно осознавать, что российские кинематографисты способны снимать хороший экшн при весьма скромном бюджете в 6 миллионов долларов США. Никакой кризис не способен противостоять напору сценаристов и режиссеров, которые стремятся заработать на предпочтениях киноманов. Агент Егор Кремнёв – воплощение мужества и авантюризма в сочетании с умом и отвагой. Стоит ли удивляться, что Непобедимый бесплатно висит в топах всех киноресурсов? И, право, незачем вникать, правдоподобна ли эта история с точки зрения реальных спецопераций. Фильм безумно захватывает. Нам нужны легенды и драйв, этот фильм изобилует и тем и другим.

Жизнь главного героя, Кремнева, дала основательную трещину после трагического провала спецзадания в Колумбии. Оправиться после потери всей команды нелегкая задача даже для опытного агента. Но когда в игру вступает злой рок, она становится еще более сложной. Следующее задание – и новая утрата. Кто предатель? Почему убита вся группа? Кто доставит Шеринга в Москву? В этот момент появляется некая подсознательная связь с Джеймсом Бондом, которому всю жизнь приходиться выполнять задания в одиночку и с разведчиками ВОВ. О них вы можете посмотреть фильм Звезда бесплатно. Лейтенанту Травкину повезло меньше чем Егору Кремнёву.

Фильм «Непобедимый» интересен не только изобилием экшна. Все стреляют, бегут куда-то, не забывая переругиваться. Очень интересно то, как детально показаны реалии российского бизнеса. Кто такой, по сути, Михаил Шеринг, столь важный для спецслужб человек, которого необходимо доставить на родину с Мальты? Да, он всего лишь секретарь. Но оцените, с каким шиком и размахом этот человек себя ведет. Словно все миллиарды Соркина принадлежат ему лично. Откуда у него пара-тройка миллионов для выкупа за свободу, откуда это высокомерие к обслуге, философские измышления о том, как изменить государство? Не тот ли это отзыв прошлого, звучащий в незабвенном «Кухарка может управлять государством»? Те, кто будут смотреть фильм Звезда бесплатно, наверняка подумают, что тогда было лучше, тогда было честнее. Да, но откуда тогда выросли Шеринги?

Роскошную иллюстрацию к проблемам самих спецслужб также уловят внимательные зрители. Образ Кремнёва весьма собирателен: в самом начале фильма из его рассказа становится понятно, что он рос и воспитывался в детдоме, получил соответствующее образование и воспитание. Однако в течение фильма с ним происходят странные метаморфозы, среди которых фантастическое владение французским, знакомство с Бодлером в оригинале и изумительное декламирование лучшего из его переводов на русский. Мечты спецслужб об интеллигентных агентах?

Посмотрев Непобедимый бесплатно, радуешься, что Кремнев не накачал Шеринга снотворным и не привез его в Москву в состоянии медицинского сна, а позволил ему убегать и действовать на нервы в течение всего фильма. Стрельба и погони в изобилии скрасят наш досуг!

Источник: www.ivi.ru - онлайн фильмы в хорошем качестве.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/276230.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM