Рифленая, декорированная и перфорированная нержавейка и её комбинации с другими материалами

23 апр, 18:38

Рифленая, декорированная и перфорированная нержавейка и её комбинации с другими материалами

 

Особенности изделий из нержавеющей стали


Изделия, изготовленные из обработанной нержавеющей стали, имеют зеркальные, шлифованные или матовые поверхностями. Поверхность нержавейки, из которой производят элементы декора, может обрабатываться дополнительно. Обычно в таких случаях используется рифленая, декорированная и перфорированная нержавейка, часто – в комбинации с другими материалами. Изделия из нержавеющего металла обладают повышенной устойчивостью к коррозии и отрицательному воздействию внешней среды. Способность металла легко резаться, штамповаться и гнуться, делает возможным не использовать дополнительные сверхсовременные технологии при изготовлении из него различных конструкций и их монтаже.

Использование рифленой, декорированной и перфорированной нержавейки


Нержавеющая сталь характеризуется высокой прочностью и износостойкостью, наделяя этими качествами и все конструкции, изготовленные с её использованием. Дополнительная обработка поверхности наделяет изделия дополнительными свойствами, делая этот материал особо удобным для использования в какой-либо конкретной области. Перфорированная нержавейка, например, препятствует скольжению и её очень удобно использовать в качестве напольного покрытия. Рифленые поверхности отличаются, прежде всего, красотой, потому нержавеющая сталь с таким типом обработки и имитацией позолоты часто используется для изготовления кровлей и куполов храмов и церквей. Эффект позолоты достигается благодаря покрытию металлических листов нитридом титана. Процесс напыления является регулируемым, потому есть возможность играть с оттенками «позолоты». Изготовленные таким образом конструкции будут обладать различными поверхностными и светорассеивающими параметрами.
Рифленая, декорированная и перфорированная нержавейка в комбинации с другими материалами в наше время широко применяется в различных областях как строительный, отделочный и декоративный материал. Он может использоваться в наружной рекламе как целиком, в виде рекламных щитов, так и частично, в форме отдельных элементов, например, из нержавеющей стали могут быть сделаны объемные названия торговых центров, салонов и магазинов. Этот декоративно обработанный вид металла может применяться также для оформления интерьеров помещений и для уличного оформления.



Рекламная строчка спонсоров: http://www.technika-stroy.ru - Что можно найти по запросу: Манипулятор в аренду официально? Предоставляем в аренду быстро и недорого манипуляторы и другую спецтехнику с услугами водителя 2-й спонсор: adress-c.ru - Что можно найти по запросу: формы реорганизации ООО? В каком порядке проходят формы реорганизации ООО - инструкция. Коммерческая информация: посетите сайт kvant7.ru - труба нержавеющая прямоугольная - и оптом и в розницу.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/273965.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM