Дилер John Deere Агротек открыл новый дилерский центр в Мелитополе

17 апр, 16:02

В Мелитополе Запорожской области 12 апреля 2013 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра ООО «Агротек» — официального дилера сельскохозяйственной техники John Deere в Украине. Об этом latifundist сообщили в пресс-службе компании «Агротек».

Дилерский центр в Мелитополе площадью около 2 800 кв. м. создан в четком соответствии с жесткими стандартами John Deere. В своей инфраструктуре он объединяет офис продаж, склад запасных частей, сервисную зону и площадку для демонстрации техники. Клиентам предлагается весь комплекс услуг: поставка техники, продажа запчастей, все виды сервиса, как в пределах дилерского центра, так с выездом специалистов к клиенту.

Склад запасных частей, насчитывающий более 7 тыс. номенклатурных позиций в сезон, рассчитан на максимальное удовлетворение потребности сельхозпроизводителей региона в расходных материалах. Благодаря новому складу срок поставки запчастей John Deere клиентам Запорожского региона составит от 3-х до 24-х часов.

Сервисная зона площадью около 1000 кв. м., включает два сервисных бокса с возможностью одновременного ремонта до семи самоходных единиц оборудования. Благодаря оснащению сервисных боксов, в Мелитополе теперь возможно проведение работ всех видов сложности, включая ремонт силовых агрегатов John Deere.

В офисном здании на территории центра предусмотрен класс для проведения обучения персонала сервисной службы и механизаторов сельхозпредприятий — клиентов, в котором в конце марта специалисты «Агротек» уже провели первый семинар.

«Наша цель — быть как можно ближе к клиенту, — говорит генеральный директор «Агротек» Роман Бондаренко, — чтобы в любой момент обеспечить ему техническую и консультационную поддержку. Именно поэтому мы активно инвестируем в развитие региональной сервисной сети, складскую инфраструктуру, персонал. Условия нашего нового центра позволяют оперативно и качественно выполнять все запросы клиентов».
В торжественной церемонии открытия приняли участие руководители компании «Агротек», представители администрации города, специалисты центра, сельскохозяйственные предприятия Запорожского региона, а также представители компании John Deere – директор по развитию дилерской сети в Украине Наталья Попова и территориальный директор Владислав Хвоя.

Инф. latifundist


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/273829.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM