Средства против морщин

30 окт, 14:44

Женская красота – это нежный и очень хрупкий цветок, который нуждается в постоянном уходе. С возрастом потребность в нем возрастает. Уже начиная с 25 лет, на женском лице появляются первые морщинки.

 

Можно ли продлить молодость и оттянуть появление морщин?

 

Современная косметология уже давно нашла решение этой проблемы, изобретя различные методы против морщин: фотоомоложение, и, водорослевые процедуры. Но ведь существуют и народные средства, которые помогут вам убрать морщины или хотя бы сделать их менее заметными. К тому же они гораздо дешевле и безопаснее тех, что вам предлагают в косметологических клиниках.

 

Например, можно попробовать сделать маску для лица в домашних условиях. Для этого достаточно взять одно яйцо, пол чайной ложки меда, столько же глицерина и столовую ложку толокна.

 

Цветочная маска

Также для борьбы с морщинами можно использовать цветочную маску: возьмите равное количество цветков ромашки, липы, мяты и лепестков розы, залейте все это кипятком в соотношении 1:2.

Остудите отвар и наносите на лицо с помощью марли. Такая маска не только поможет вам справится с возрастными проблемами, но и обеспечит эффективный уход за кожей, лицом.

Народная мазь и лосьон

При появлении морщин можно воспользоваться такой народной мазью: смешайте в равном количестве цветки белой лилии, сок лука и пчелиный воск, прогрейте эти компоненты полчаса на слабом огне. А вот рецепт лосьона, который тоже эффективно борется с морщинами: в стакане теплой воды размешать 1 чайную ложку меда, охладить и добавить сок, выжатый изины лимона.

Им нужно протирать лицо перед сном. Конечно, все эти народные способы дадут положительный результат только при условии их регулярного применения. И не стоит ожидать от них мгновенного эффекта, ведь борьба с морщинами – это долгий и трудоемкий процесс.

Надеюсь, что эти советы помогут всем николаевским женщинам оставаться молодыми и красивыми. 

 

Инф.ya-lady


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/270542.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM