30 шагов к красоте для тех, кому ещё не исполнилось 30. Часть 1

05 июл, 12:04

Больше чем за десять лет в бизнесе я поняла, что простые смертные могут выглядеть, как топ-модели, если они последуют советам специалистов. Странно, но, несмотря на сотни статей, в которых приведены подобные советы, я никогда не следовала им.

 

Но когда мне исполнилось 30, то я поняла, что зря не делала это. И после этого я пообещала себе применять эти советы на практике. И что вы думаете? Это сработало. Теперь я могу поведать вам 30 секретов красоты, которыми я в своё время не воспользовалась и очень пожалела об этом. Но лучше уж поздно, чем никогда.

 

 
1. Если вы хотите привлечь внимание – сделайте акцент на глаза. Глаза это то, на что люди обращают внимание в первую очередь. Чёрная подводка, мерцающие тени, ухоженные брови – благодаря этому вас будет видно издалека, даже если у вас будут не накрашены губы и не помыты волосы.

 

2. Не используйте крем-пудру, если у вас не жирная кожа. Если у вас комбинированная, нормальная или сухая кожа, то крем-пудра будет вытягивать влагу из кожи.

 

3. Долой неравномерный загар. Смешайте крем для загара с увлажняющим кремом перед применением. Таким образом, крем для загара ляжет равномерно.

 

4. Сушить волосы феном лучше, чем использовать химические средства. Большинство стилистов говорит, что они предпочитают использовать для укладки волос фен (даже притом, что высокая температура может повредить волосы), а не резкие химикалии.

5. Узнайте, как профессионально укладывать волосы феном. Вы не можете аккуратно уложить волосы самостоятельно, а посещать для этого каждый раз парикмахера нет возможности? Попросите, чтобы ваш стилист показал Вам, как правильно это делать, этап за этапом.

6. Вашим бровям нужна профессиональная помощь. Ваши брови походят на волосы на голове? Это ужасно! Брови будут выглядеть лучше, если их подкорректирует специалист.

7. Купите хорошие принадлежности. Я использую расчёску для ресниц (Bath & Body Works) и кисточку для румян (T. LeClerc). Они помогают более профессионально делать макияж.

8. Имейте две косметички. Одну - для косметики, которой Вы пользуйтесь каждый день, другую – для косметики, с которой можно поэкспериментировать, когда у вас есть свободное время.

9. Держите бритву подальше от области . Электроэпиляция и восковая эпиляция – единственный способ избежать порезов.

10. Набор духов. Мои любимые Botrytis by Ginestet, Matin Calin от Comptoir Sud Pacifique, Prada и Narciso Rodriquez Musc for Her. Вы уверенны в себе, когда от вас хорошо пахнет.

11. Вода. Вода. Вода. Если ваша кожа недостаточно влажная, её необходимо увлажнять. Думайте о коже: чем меньше вы будете о ней заботиться, тем быстрее она будет увядать.

12. Чтобы выглядеть моложе, сделайте чёлку. Каждый стилист скажет вам это. Я думаю, это потому, что чёлка ассоциируется у нас с детьми.

13. Не пожалейте денег на поход к хорошему парикмахеру. Найдите лучшего стилиста для вашего типа волос, возможно, это обойдётся вам не так уж дёшево. Но не стоит экономить и идти к дилетанту.
Помните, скупой платит дважды

14. Не выделяйте одновременно губы и глаза. Не стоит ярко красить и глаза, и губы. Иначе вы будете выглядеть слишком о.

15. Используйте плойку (даже если ваши волосы естественно вьются), чтобы сделать идеальные кудри.

 

Инф.mycharm


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/259566.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM