Самые распространенные травмы при е

04 июн, 00:10

Травмы при е может получить любой человек. Они могут быть различные- начиная от синяков и засосов, заканчивая переломами. Так какие же они самые распространенные травмы при е? Британские социологи составили рейтинг уального травматизма, обнаружив, что бурная ночь любви приносит страдания каждому третьему британцу.


40% респондентов признались в ходе телефонного опроса, что лишь на утро они обратили внимание на то, что были крайне неосторожны ночью. В 60% случаев покалеченные ики признавались, что в пылуи им было не до боли в спине или локтевых суставах. Около 5% британцев сообщили, что травмы, полученные на ом ложе, вынудили их обратиться к врачу за бюллетенем, пишет  sunhome


Одним из самых опасных мест для занятий ом является диван. Коварство этого атрибута любой гостиной заключается в том, что пылкие ики бросаются в объятия, не дождавшись окончания ического ужина и не успев убрать за собой посуду. Осколки от бокалов и тарелок являются главными травмирующими факторами.


Не самыми удобными местами для занятия ом также признаны: лестницы и подъезды, семейные автомобили, душевые кабинки, стулья, кухонные столы, туалеты и встроенные шкафы в офисе. Каждый десятый респондент рассказал о том, что он сам или его партнерша когда-либо падали с кровати, а каждый 50-й британец падал со стиральной машины.


Самые распространенные травмы во время ых - это растяжение мышц или сухожилий, травмы спины, "ковровые ожоги" (ссадины, возникающие от сильного трения тела о напольное покрытие), спазмы мышц шеи, повреждения локтей и коленных суставов, ушиб плеча, вывих колена, травмы запястья или лодыжки.


Энергичные ики могут нанести серьезный материальный ущерб. Чаще всего они бьют посуду, ломают кровати, рамки для картин. Особоным британцам удалось проломить стену, дверь и сломать комод.


Британцы оказались изобретательнее многих в вопросах уального травматизма. Проводимые ранее исследования в других странах мира показывали, что самой частой травмой в результате акта любви являются "потертости"ых органов. Довольно часты также различные травмы мужскогоогоа: разрывы "уздечки", последствия укусов, вывихи и т.д.

По мнению медиков, есть три основные причины уального травматизма: малоопытность, необузданность и чрезмерная изобретательность, связанная зачастую со стремлением партнеров (или одного из них) "делать, как в кино".

 

 

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/256441.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM