Доктор Пи может быть причастен к еще 11 преступлениям

20 апр, 22:00

Главное следственное управление МВД Украины изучает возможную причастность Доктора Пи к совершению еще 11 преступных действий.

 

"Мы изучаем его причастность еще к11 преступным эпизодам. Если какой-то из них найдет подтверждение, он будет приобщен к тому уголовному делу, которое в отношении него ждено", - сообщил начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник, пишет  korrespondent

От также отметил, что каких-либо дополнительных уголовных дел в отношении Андрея Слюсарчука МВС не ждала.

 

Как сообщалось ранее, расследование уголовных дел против Слюсарчука передано в главное следственное управление МВД Украины в связи с большим объемом следственных действий.

 

Напомним,что в отношении Слюсарчука львовская милиция дила2 уголовных дела - по подозрению в мошенничестве и по подозрению в использовании поддельных документов.

 

Уголовные дела были ждены после публикаций во львовской газете Експрес, журналисты которой в ряде публикаций доказывают, что у Доктора Пи нет медицинского образования, а дипломы о высшем образовании – фальшивые. Также журналисты заявили, что установленные Слючарчуком рекорды являются мошенничеством.

 

 

 

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/252438.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM