К чему ведут вредные привычки

09 ноя, 11:00

Как выяснилось в ходе популярного телешоу Би-би-си, у 25-летнего Стюарта Бертона мозг 68-летнего пенсионера и чрезвычайно некачественная а. Вывод - курить и пить надо меньше.



Познавательное шоу под названием Make My Body Younger - "Сделай мое тело моложе", которое появляется в телеэфире Би-би-си каждую среду, призвано пробудить у британцев интерес к здоровому образу жизни, пишет sunhome.



В ходе программы герой "из народа" подвергается ой процедуре так называемого "прижизненного вскрытия" - серии подробных медицинских анализов, с помощью которых специалисты делают заключение о состоянии организма испытуемого и дают рекомендации по оздоровлению и омоложению.



"Воплощение зла"



Герой очередного телешоу - типичный 25-летний британец Стюарт Бертон из Брайтона - не скрывал, что за день запросто может выкурить до 60 ет, осушить девять бутылок а, принять на ь несколько стопок крепкого я, а затем добавить еще пару пинт а в качестве завершающего аккорда удачного вечера.



Кроме того, Стюарт, по его словам, периодически баловался тиками.



Со временем он потерял былую спортивную форму, стал налегать на "фаст-фуд".



При рекомендованной британскими властями норме потребления я не более 21 условной единицы в неделю, Стюарт регулярно превышал ее, выая еженедельно более 100 условных единиц спиртного.


По словам родственников, в состоянии ьного опьянения Стюарт был мало похож на Стюарта трезвого, превращаясь в "воплощение зла", что не лучшим образом сказывалось на его семейных отношениях.


Мозг пенсионера



Решиться на "прижизненное вскрытие" Стюарту помогла его подруга Донелла, прозившая, что если парень не возьмется за ум и не начнет следить за собственным здоровьем, то им придется расстаться.



В ходе телепрограммы специалисты обследовали буквально каждый сантиметр тела Стюарта Бертона и подвергли анализу работу всех его внутренних органов.


За процедурой в студии наблюдали Донелла, а также мать Стюарта и его братья.



Самым волнующим моментом телешоу стало объявление ведущими результатов обследования.



Выяснилось, что биологический возраст мозга 25-летнего Стюарта составляет 68 лет.


Кроме того, тест на фертильность показал, что вследствие разгульного образа жизни качество ы Стюарта упало до критически низкого уровня.



"Результаты анализа ы ужаснули меня. Они были действительно очень плохими. Я чуть было не заплакал", - признался Стюарт.



Буду спортом заниматься



Услышав вердикт медиков, герой телешоу не на шутку встревожился и решил разом бросить пить и курить.



Однако, доктора отсоветовали ему действовать столь решительно, рекомендовав отказываться от вредных привычек постепенно.



Поначалу перемены в образе жизни сказывались на психологическом состоянии Стюарта не лучшим образом. Между ним и Донеллой то и дело вспыхивали ссоры.


Но постепенно его состояние начало приходить в норму.



Спустя несколько недель нелегкой оздоровительной практики Стюарт прибыл на новое обследование, показавшее, что биологический возраст мозга существенно приблизился к реальному возрасту организма, а новый тест на фертильность дал результаты в пределах нормы.


Больше других переменам радовалась Донелла. "Теперь я живу с парнем свой мечты. Надеюсь, что нас ждет вместе долгое и счастливое будущее", - заявила подруга Стюарта Бертона в телепрограмме Би-би-си "Сделай мое тело моложе".

 

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/239904.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM