Две 15-летние школьницы выбросились из окна 10 этажа

01 ноя, 15:20

В Приморском районе Санкт-Петербурга две 15-летние подруги Карина Б. и Вероника Е. одновременно выбросились из окна, оставив прощальные записки своим родным и близким. ки извинились перед родителями, что вынуждены причинить им такие страдания, но объяснили, что жить дальше так не могут - сердце болит из-за несчастной неразделенной любви.

И Карина, и Вероника оставили каждая свое собственное предсмертное письмо. В записках неровным убористым почерком повторяются одни и те же мужские имена.

"По нашим данным, в записках фигурируют имена Руслан и Дмитрий, - рассказал источник в ГУ МВД по Петербургу. - В настоящее время устанавливаются личности этих молодых людей. Возможно, когда они будут найдены, причина страшного двойного суицида станет более очевидной".

По словам учителей школы № 655, Руслан, фигурирующий в записке, - это их ученик. Несмотря на плохую успеваемость, он считается благополучным. Мальчик серьезно занимается спортом, в прошлом году выал первенство России по кунг-фу.

"Мальчик хороший, положительный, но времени на учебу у него совсем нет, - рассказали в школе, - поэтому он и отстал на три года, но это не мешало Руслану стать очень популярным среди сверстниц".

О том, что Руслан встречался с Кариной, в школе было известно всем. Также все знали, что лучшая подруга Карины, Вероника, влюблена в какого-то Дмитрия и недавно молодые люди рассорились.

"Что за Дмитрий, нам пока не известно, - говорят в школе. – Но мальчики-одноклассники рассказали, что недавно Вероника жаловалась всем, мол, Дима ее бросил, больше не хочет видеть".

Обе ки из очень благополучных семей. Карина - единственный ребенок, мама и отчим в ней души не чают. Родители хотели, чтобы ка стала моделью, она уже проходила кастинг. Сама Карина мечтала стать актрисой. Родители Вероники в разводе, но оба уделяли ке много внимания. За два дня до смерти Вероника гостила у своего отца. Он не заметил никаких отклонений в поведении дочери, она была веселая и жизнерадостная.

Свидетели произошедшего запомнили, что подружки открыли окно на 10-м этаже дома, залезли на подоконник, взялись за руки и словно замерли на несколько секунд, а затем, решившись наконец, сказали что-то друг другу и шагнули вниз, сообщает Life News.

"Раздался звук, словно что-то тяжелое упало, как мешок. Я выглянула из окна и увидела, что к дому сбегаются люди", - рассказывает свидетельница произошедшего Анастасия, проживающая на втором этаже.

ки погибли на месте от полученных травм. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Инф. mignews


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/239509.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM