Суши – вкусные. Счета – легкие

31 окт, 13:03

Такие замечательные принципы заложены в новом осеннем меню Сушия.

Несмотря на прогнозы скептиков, мода на суши набирает обороты. И это тот редкий случай, когда Украина не выбивается из общемирового тренда.  Японская кухня в нашей стране активно развивается, и суши, наконец, перестали быть дорогой экзотикой. И флагманом в этом направлении по праву можно назвать Сушия. С самого начала своей деятельности ее владельцы  сделали ставку на демократичность, доступность и качество. И как, оказалось, не просчитались. Сегодня именно Сушия задает тон в украинской суши-индустрии, являясь самой популярной и самой крупной сетью японских ресторанов в стране. Дарить яркие впечатления, - этому девизу неукоснительно следуют все сотрудники компании, стараясь не только выполнять, но и предугадывать пожелания своих поклонников. Как поистине модная сеть, Сушия стремится всегда и во всем подтверждать свой статус трендсеттера. Неукоснительно следуя негласным законам fashion, в меню ресторанов регулярно появляются «новые коллекции». И этот год не стал исключением.  Прошло не так много времени после весенней смены «суши -гардероба»,  и уже осенью всех любителей суши ждет сразу несколько замечательных подарков.

Во-первых, это три новых ролла: Унаги Нат Ролл с миндалем, Смайл и Вега-ролл с шампиньонами и овощами-гриль. Во-вторых, в линейку  Калифорнии и Филадельфии добавлены роллы в кунжуте. Те, кому уже посчастливилось продегустировать новинки, уверяют, что это очень вкусно.   

Но основной сюрприз даже не в этом. А в том, что новое меню, которое появилось на столиках ресторанов сети, вполне можно назвать беспрецедентным. Потому что, наряду с новыми роллами в нем представлены новые - привлекательные! -   цены на ряд популярнейших позиций, в том числе на такие хиты как Красный, Зеленый и Белый драконы. Качество и вкус при этом остаются на высоте. И причина такого феномена очень проста. Угорь, рис, нори, хияши, икра летучей рыбы, имбирь, рисовый уксус, тофу, мисо-паста, васаби и другие основные продукты японской кухни импортируются Сушия напрямую.  Что дает возможность контролировать качество блюд, регулируя при этом их стоимость.

Справка о компании

Сушия – крупнейшая в Украине сеть ресторанов современной японской кухни. Первый ресторан был открыт в Киеве в 2006 году. На сегодняшний день сеть объединяет 27 ресторанов в 11 городах страны и обеспечила рабочими местами более 1500 украинцев.

Лидер в своем сегменте, Сушия делает ставку на прямой импорт продуктов, что позволяет компании контролировать качество своих блюд и регулировать цены. 

Компания динамично развивается, и уже в июле 2011 года запустила свой сервис доставки в Киеве, который успешно реализует поставленные цели и стремительно набирает обороты.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/239457.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM