Отец изл дочь и заставлял заниматься ом с сотнями мужчин

07 июл, 13:30

Отец изл дочь и заставлял ее оказывать уальные услуги сотням мужчин.

 

В изнии жительницы индийского штата Керала, которой исполнилось 17 лет, подозревается ее отец. После надругательства он заставил девушку заниматься цией, а чтобы она была сговорчивей, морил ее голодом и обещал славу киноактрисы, пишет mignews.

 

О преступлении главы семейства, ставшего ом в собственном доме, знала и его супруга. Однако женщина молчала, поскольку насильник прозил истребить всех домочадцев, если она кому-то расскажет о его деяниях.

 

По данным начатого расследования, примерно год назад киноактер уально надругался над дочерью, а затем стал торговать ее телом за денежное вознаграждение. "Сначала мой отец изл меня, пока мамы не было дома, - рассказала позднее потерпевшая. - Позже он начал водить меня по разным адресам, обещая, что я буду сниматься в фильмах".

 

Кстати, сам подозреваемый является актером и ает второстепенные роли в различных фильмах, снятых на языке малаялам.

 

Клиентами отца-а, которым за деньги предоставлялась возможность изть его дочь, становились люди самых разных профессий. Среди них были и наемные рабочие, и продюсеры, и даже полицейские. Круг подозреваемых невероятно обширен: сама ка уже описала 70 насильников, но в полиции считают, что их суммарное количество доходит до 200.

 

Тайна о преступлении открылась, когда ка все-таки доверилась одному из своих родственников, а тот поставил в известность полицию.

 

В настоящий момент потерпевшая проходит курс лечения от их болезней и депрессии в правительственной больнице, сообщает ТСН.

 

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/233875.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM