Апорт атаковали пчелы

23 май, 09:40

Рой пчел, неизвестно откуда появившийся в апорту Манилы, нарушил работу транспортного узла. Об этом сообщает Lenta со ссылкой на Agence France-Presse.

Пчелы обнаружились около панелей управления в шести коридорах, через которые происходит посадка пассажиров из терминала в самолет. Из-за этого пассажирам двух внутренних рейсов пришлось подняться на борт с помощью переносных лестниц.

По словам представителя администрации апорта, для разрешения ситуации и удаления пчел были применены пылесосы. Параллельно с этим работники апорта прихлопывали пчел вручную. В настоящее время руководство апорта выясняет, откуда пчелы появились в здании.

Апорт Ниной Акуино (Ninoy Aquino International Airport) в Маниле является одним из самых загруженных апортов на территории восточной Азии. В 2010 году его услугами воспользовались 27 миллионов пассажиров.

Как сообщал MIGnews, пчелиный рой насмерть закусал пожилую американскую пару, которая в своем доме в Южном Техасе опрыскивала инсектицидами пчелиное гнездо, обнаруженное ими в камине.

Инф. mignews


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/231812.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM