Как тренировать уальность

08 апр, 19:40

Все мы тщательно изучили каждую позу из «Камасутры», но тексты оставили без внимания. Пояснительные записки долго пылились на полках, пока не накопилось много вопросов.

В Древней Индии, как впрочем и во всем древнем мире, о любви было принято говорить, писать и передавать опыт, не испытывая при этом ни малейшего стыда. Искусство доставлять удовольствие считалось таким же навыком, как вышивание, пение, а на музыкальных инструментах. Неудивительно, что спустя много лет ученые обнаружили десятки трактатов о любви. Их трудно причислить к тическим романам, которыми мужчины могли бы тешиться на ночь. ение в них называют... Наукой. И дают восточные ответы на вопросы неискушенных европейцев, пишет ivona.bigmir.

ЗАЧЕМ НОСИТЬ КУВШИН НА ГОЛОВЕ?

уальность воспитывали с малых лет, когда ки только начинали ходить. А годы тренировок с кувшином на голове закрепляли ее. "Представь, что твои ноги – это сосуд с водой, из которого растет позвоночник, словно растение, которое тянется к солнцу, – учила каждая мать свою дочь. – Цветок, распустившийся на конце стебля... Вот как следует держать голову".

СОВЕТ: следи за своей походкой, представляя, что невидимый кувшин не позволяет тебе опустить плечи, расслабить живот и потерять осанку. Девушка, не умеющая ровно ходить, не может быть привлекательной.

СТОИТ ЛИ ОБИЖАТЬСЯ НА ПРОЗВИЩЕ "СЛОНИХА"?

Ни в коем случае! Это самый приятный комплимент, который только может мужчина сделать женщине. Так называли темпераментных партнерш, предпочитающих энергичный . Мудрецы делили иц на несколько категорий: "лани" с весьма скромными желаниями, "лошадки" со способностями на "4 с плюсом" и "слонихи" – самые ные женщины, которые могут брать инициативу в свои руки. Под "инициативой" понимали прежде всего позицию сверху и целый набор акробатических трюков, которые доставляли мужчину прямиком в рай.

СОВЕТ: постигай тайны "Камасутры" и расширяй арсенал трюков, чтобы в глазах любимого мужчины у тебя был высший разряд. Как минимум "слонихи".

ПОЧЕМУ КУРТИЗАНКИ БЫЛИ В ПОЧЕТЕ?

Потому что все нити древней профессии вели в храм, где жрицы исполняли священные уальные ритуалы. Со временем они вышли за его стены и переместились в спальни. Но мудрецы по-прежнему рассматривали как целительное занятие (приобщение к мудрости), поэтому куртизанки пользовались уважением. Более того, многие порядочные жены им завидовали. Они не мыли мужу ноги, не угождали ему на кухне, не работали в саду и не ожидали новостей о благоверном, когда тот ночами пропадал "на работе". Будучи умными, веселыми, любвеобильными, куртизанки ничем не уступали интересным и могущественным мужчинам, которых привлекали. Они искусно яли избранника гирляндами цветов и дорогими мазями, развлекали рассказами, посылали ему в дом иста, приглашали на петушиные бои. А если он не хотел платить...

СОВЕТ:учись искусству обольщения, оно почти утеряно в наше время. Ничто не мешает тебе в спальне чувствовать себя жрицей.

КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖЧИНУ БЫТЬ ЩЕДРЫМ?

На сей счет трактаты предлагают 27 способов, с помощью которых мудрая женщина может убедить ика "поделиться" с ней своими деньгами.

Подходящим моментом считается утро, когда он еще нежится в и. Проходя мимо, ей "совершенно невзначай" стоит пожаловаться, что давно не была в гостях у друзей, потому что они приходили к ней с дорогим подарком, а ей накладно купить даже хорошего вина. Или сказать ему, что она хочет приобрести еду, напитки и одежду для следующей встречи с ним, но у нее нет на это денег. Ко всему еще изобразить апатию, а после сердитых вопросов ика о том, что случилось, признаться, что больна, а средств на лечение нет. В конце концов, даже сыграть на ревности партнера, рассказав о щедрости его соперников. По мнению индийских мудрецов, это всегда открывает мужской кошелек.

СОВЕТ: будь изобретательна, как видишь, синонимов у фразы "мне нужны деньги" – великое множество. И ни одна из них не задевает женской гордости.

ГДЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ ЖЕНУ?

Учитывая "мягкие" взгляды на мораль в те времена, найти благочестивую невесту было труднее, чем иголку в стогу сена. Поэтому родители выбирали себе невестку с особым приием.

Сначала устраивали смотрины. Жених должен был убедиться, что у нее нет внешних изъянов – крючковатого носа, выпуклого лба и потных ладоней. Затем шли длительные совещания. Если девушка была названа в честь звезды, дерева или реки, это могло принести мужу несчастье. Не сулило ничего хорошего и то, что ее имя заканчивалось на "р" или "л". Перебирая в памяти созвездия и сравнивая репутацию семей, родители жениха принимали решение.

СОВЕТ: поблагодари небо за то, что критерии выбора невесты сейчас гораздо мягче и человечнее. А для развода нужна более серьезная причина, чем "блуждающий взгляд".

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЦАРАПАЮТ?

У индийских иков были свои маленькие радости, именуемые в древних трактатах "тическими следами". Это царапины, которыми они щеголяли как ыми трофеями. "Памятки" имели определенную форму и читались без труда.

В текстах нет объяснений, чем "полумесяц" отличается от "голубого лотоса", "след павлина" – от "тиного когтя", а "ожерелье" – от "рваного облака". Видимо, это было настолько понятным, что тратить драгоценную бумагу на описание таких пустяков считалось глупостью. Следы "воспламеняли сердца" мужчин и были предметом гордости женщин (замужних в том числе). Как мужья могли не замечать таких трофеев, остается тайной для всех.

СОВЕТ: оставляй о себе маленькие напоминания – sms-ки, открытки, помаду на рубашке, чтобы он ждал с нетерпением следующей встречи.

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ?

В разговоре с любимым девушка доверительно сообщала, что ее мать не одобряет их встреч. Он, конечно, начинал волноваться – в доме есть человек, который хочет помешать его счастью.

Если нужно было на время расстаться, чтобы усилить пыл ика, она с легкостью объясняла, что не может пока с ним видеться из-за болезни матери. В итоге мужчина начинал бороться за свою любовь, привязываясь к своей избраннице все сильнее.

СОВЕТ: следуй золотому правилу – тяжелая победа заставляет дорожить трофеем. Не сдавайся без боя, пусть на горизонте всегда маячит "угроза" – еще один поклонник или грозный родитель, например.

О ЧЕМ ГОВОРЯТ ПОЦЕЛУИ?

Мудрецы всех призывали не просто аться, а разговаривать с помощью этого древнего языка. "Чтобы разжечь любовь, по своего возлюбленного, когда он спит, – учит Ватсьяяна в своем трактате "Наука о ении". – Чтобы показать, что ты увлечена кем-то, по ребенка, сидящего у тебя на коленях, в его присутствии. Или же картинку, или фигурку, когда он смотрит в твою сторону".

Каждое прикосновение губ должно иметь под собой скрытый смысл, понятный только двум пылким икам.

СОВЕТ: ся почаще по поводу и без. В любом случае это дарит чувство единения и и.

E-NEWS


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/210993.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM