Семинар – практикум Киевской бизнес школы «ПОВЫШЕНИЕ ОПЕРАЦИОННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ БИЗНЕСА. Опыт оптимизации процессов»

27 ноя, 14:22

Снижение себестоимости на 40% без потери качества продукции, двукратное уменьшение сроков оказания услуги, масштабирование бизнеса со скоростью, в 3 раза превышающей средне-рыночную, – это не фантастика, а результат применения процессного подхода к управлению компанией. Особенно актуален данный подход сегодня, когда перед каждым менеджером компании стоит задача управления и развития в условиях ограниченных ресурсов.

Цель семинара: о топ-менеджеров - потенциальных кураторов проектов организационных преобразований с современными подходами, методиками и опытом повышения операционной эффективности бизнеса.

Посетив данный семинар, Вы:
• Получите систематизированный обзор подходов и методов проведения организационных преобразований в компаниях;
• Узнаете о возможностях процессного подхода и выгодах его применения в сегодняшних условиях;
• Познакомитесь с актуальным опытом реализации проектов оптимизации бизнес-процессов в различных отраслях экономики Украины;
• Сможете оценить целесообразность применения подобных методик в Вашей компании;
• Примете активное участие в дискуссиях по технологиям, используемым для повышения контоспособности и эффективности бизнеса в условиях экономического кризиса.

Кто должен посетить данный семинар:
Семинар ориентирован на подготовленных слушателей - топ-менеджеров средних и крупных украинских компаний: генеральных директоров, директоров по стратегии и развитию, финансовых директоров, директоров по операциям и качеству, менеджеров проектов организационных преобразований.

Дата и место проведение семинара: 17 декабря 2009 г, г. Киев, г. бульвар Леси Украинки, 34, 4 этаж, Киевская Бизнес Школа.

Авторы и ведущие семинара:
Величко Владимир Борисович – партнер инвестицинно-консалтинговой компании Headway Strategy. Основная специализация: повышение операционной эффективности бизнеса, разработка бизнес моделей, управление инвестиционными проектами развития бизнеса, антикризисный менеджмент. Имеет более чем 10 летний опыт работы на руководящих должностях в крупных производственных, консалтинговых и инвестиционно-управляющих компаниях. За время работы реализовал более 20 успешных проектов в области повышения операционной эффективности компаний и управления инвестиционными проектами развития.
Балькин Юрий Геннадиевич – Директор Центра практического менеджмента при КБШ, партнер инвестиционно-консалтинговой компании Headway Strategy. Основная специализация: разработка стратегии, управление проектами развития, антикризисный менеджмент. Имеет более чем 10 летний управленческий опыт в крупных компаниях и холдингах, бизнес- консалтинге. Адаптировал к потребностям украинских предприятий современную методологию управления по ключевым показателям (система сбалансированных показателей), неоднократно применив её на практике. Успешно реализовал несколько проектов развитие бизнеса с нуля.

По окончании семинара участники получают сертификат Центра практического менеджмента Киевской бизнес-школы.
Стоимость участия: 1400 грн. В стоимость входят: участие 1 слушателя, комплект раздаточных материалов, обед и кофе-брейки. В случае регистрации более 1 участника от Вашей компании мы готовы предложить Вам специальную скидку.

Получить более детальную информацию и зарегистрироваться вы можете по телефонам:
+ 38 050 445-42-18
менеджер программы Екатерина Гурина
+38 (044) 591-10-93 /94
+38 050 445-30-38
директор центра Виктор Тыркало
e-mail : officekbs
kbs


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/204132.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM